АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 10690
Фото: 130
Отдыхала С друзьями в
марте 2011
01.03.11 - 11.03.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бали - остров, на котором стоит побывать!

ВНИМАНИЕ!

ОТЕЛЬ С 1.04.2012 НА РЕКОНСТРУКЦИИ.

Так что информация моя устарела... Хнык! Будем надеяться, что отель станет намного лучше.

Номер. Нам достался вполне приличный, на третьем этаже с видом внутрь территории на пальмы и газон. Отель большой, мы поначалу плутали в нем. )) Но хочу заметить, мы никогда не заморачиваемся номерным фондом, так как в номерах проводим очень мало времени.

.

Территория. Большая, ухоженная, красивая. Рядом слева пятизвездочный Хайят, гуляли и там, устраивали фотосессии, к ним спокойно можно зайти по пляжу. Там территория обалденная, пруды, лотосы, павлины и т.д. Но море у них хреновое, сплошные камни. Там все тусуются около бассейнов, бедные.

.

Пляж. Можно загорать на травке под деревьями, можно на песочке на солнышке или под деревьями. Нас было пятеро, поэтому мы старались пораньше послать кого-нибудь, чтобы занять места. Если не хватало лежаков, брали просто матрасы и клали на песок. Песок не белый, конечно, как на Мальдивах, ведь остров вулканического происхождения. Но пляж нам понравился.

Вода. Хороший заход в воду, больших волн нет, вода чистая. После купания можно принять пресный душ на пляже.

.

Еда. У нас были только завтраки. Они нормальные, без затей. Ужинали мы всегда в разных ресторанах за отелем, там их большой выбор. Не всегда угадаешь с блюдом, но в основном нравилось. Обедали фруктами, которые покупали в магазине или на рынках во время экскурсий.

.

Обслуживание. Все вовремя меняли: полотенца, шампуни, белье постельное (белого цвета), туалетную бумагу, не приходилось ничего просить. Все работало. Оставляли чаевые.

.

Остров. Ребята, обязательно покатайтесь по острову, не сидите в отеле, остров чудесный! Можно брать экскурсии, а можно просто договориться с таксистом на целый день, как это делали мы. За копейки он будет ехать туда, куда вы скажете, посоветует по маршруту, подскажет, где поесть. Мы колесили по всему острову, платили 50 дол. за день на всех. Есть русскоговорящие таксисты (мы их потом обнаружили), нам попался таксист с английским, познакомились, когда ловили такси из Куты в отель. В аэропорту набрали всяких путеводителей по острову на русском и английском и сами составляли себе маршрут. Остров очень красивый и чистый, масса достопримечательностей. Местные - улыбчивые и радушные люди.

Мы посетили вулкан Батур, озеро Братан с удивительным храмом на воде, парк птиц и рептилий, парк обезьян, водопад Гит-Гит (ооочень далеко, умаялись по серпантину ехать), Улувату, Куту (в Куте очень много магазинов, тусовок, ресторанов), храм Таман Аюн, погружались с аквалангом (90 дол. с человека, 2 погружения). Ходили в соседнюю деревню на праздник с шествием. Один из нашей команды, помешанный на рыбалке, нашел себе местных и уехал с ними на целый день на рыбалку, приехал обгоревший и счастливый.

Немного фоток на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/tmolokan/album/158778/?p=0

______________

Будьте осторожны с солнцем. В первый день на пляже ПОД ДЕРЕВЬЯМИ И ПЛОТНОЙ ОБЛАЧНОСТЬЮ обгорели все, кроме меня. Патамушта я еще и кремом намазалась на всякий случай! )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мой любимый столик в ресторане отеля, завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

лужайка перед пляжем

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляжные посиделки

Фото туриста отеля

Территория отеля

выход на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж, полдень

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж, утренний штиль

Добавлено 27.11.12 19:32 (3 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 01.12.12

Всё по делу, хороший отзыв.

ЗЫ. Как хочется вернуться в эту сказку...

00:22 28.12.12

Отличный отзыв. Был там, - все понравилось и отель и вообще все, только мы еще на Яву летали. там тоже много чего есть....
Подскажите пожалуйста, на сайте отеля http://www.hotelputribali.com/ написано, что они с 1.04.2012 на реконструкции, как же вы тогда там отдыхали?
---
возникает мысль снова съездить, но боюсь прогадать с пляжем, ибо в прошлый раз видел как нам повезло (из-за вырытого котлована купаться можно хоть в отлив).
на других пляжах либо похоронные процессии (с пеплом в море) либо отливы метров на 250.....
бассейн - не люблю, тем более когда море рядом

00:27 28.12.12

хмммм, извиняюсь не увидел... "Посетил в марте 2011"

11:32 28.12.12

Да, действительно закрывается! Я так старалась, отзыв писала... ))))
Пошла исправлять информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация