АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
912
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
08.11.12 - 22.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мексика-с любовью!

Отдыхали в ноябре 2012г. вдвоем с мужем. Летели из Санкт-Петербурга от Пегаса Оренбургскими авиалиниями до Канкуна 12 часов. Самолет новый, обслуживание хорошее,перелет перенесли легко.

ОТЕЛЬ: просто,без изысков,но очень достойно! Размещение сразу,номер просторный, фен, утюг,хороший напор воды, минибар входит в стоимость и всегда полон:пиво,вода,кола,текила,водка,ром,виски-хоть упейся,норм.качество.

По русски не говорят,но очень приветливы, доброжелательны.Интернет бесп.в лобби по 1.5часа в день, в номере, на территории отеля W-F 50дол. за 7 дней. Уборка хорошая.

КУХНЯ: шведский стол в основном ресторане-вроде бы все просто, но вкусно, разнообразно и за две недели не приелось.С душой приготовлено. Есть три ресторана ля-карте,очень вкусный рибай в стейл-хаузе, лосось в японском. Официанты везде обслуживают быстро, заботливо, даже как-то неловко себя чувстуешь после нашей действительности, так и хочется сунуть чаевые,что на сам процесс никак не влияет. В барах коктейли льются рекой!Розлив круглосуточный!

ПЛЯЖ: два пляжа-основной,где анимация и шумно, второй поменьше,тихий, но очень уютный с прекрасным заходом в море.Тут же пеликаны резвятся, рыбок мало видели. Песок просто чудо, всегда прохладный, мельчайший и белейший.

На море всегда волны,то еле заметные,то приличные. Но для Канкуна это один из спокойных пляжей.Опять же носят коктейли! Три джакузи. Маленькие дети в море без взрослых купаться не смогут. Есть детская площадка, теннисный корт.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: в отеле есть анимация на испанском языке, каждый вечер очень приличное шоу, дискотека. Русскоязычного канала нет.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: от аэропорта 1 час, расположен в самом центре отельной зоны,рядом Коко-бонго, дискотеки,ТЦ. По отельной зоне ходят автобусы №1 и №2 по 0.8доллара за билет. Такси всегда много и не очень дорого.

ЭКСКУРСИИ: дорогие,но интересные. Чичен-Итца, Шкарет.

ТЕЛЕФОНЫ: очень у многих телефоны не включились(МТС,Мегафон), у меня был айфон с билайном-проблем не было.

ШОППИНГ: сувениры дорогие, в итоге напротив отеля сторговались, цена зависит от продавца. В магазинах цены как у нас.

Напитки брали в дюти-фри.

АЭРОПОРТ: из Канкуна разрешают вес чемодана не более 23 кг, у нас с мужем был один на двоих 29кг, заставили откладывать по пакетам и плевать на международные нормы!! Бред!!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: очень все понравилось, отличная страна, люди, интересная культура. Обслуживание супер!

Отдохнули на всю катушку. Много молодежи, скучно не будет.

Добавлено 27.11.12 23:18 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв