АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 22
Комментариев: 95
Читательский охват: 14102
Фото: 38
949
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
24.08.12 - 07.09.12
- Воздержался

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За 500 баксов на две недели в августе вполне себе ничего отельчик..

Плюсы:

1) отличное расположение: налево при выходе из отеля овощебаза (дешевые фрукты/овощи), направо торговые ряды с обоих сторон, хорошие рестораны, супермаркеты, кафе, дискотеки, магазины, пляж до которого минут 10-15 пешком, остановка автобуса до Несебра и автовокзал

2) достаточно большая приотельная территория

3) бесплатный WI-FI в холле

4) хорошая работа ресепшина: меняют номера без доплат, достаточно быстро реагируют на просьбы, есть сносно говорящие по-русски

5) в холле есть обменник..

6) много молодежи (но это плюс не для всех)

Минусы:

1)небольшие номера (самый главный минус номера - нет не только душевой кабины, но даже хотя бы поддона со шторкой)..когда ты моешься то заливаешь весь санузел. Обязательно сразу проверяйте все...мы сменили 3 номера т.к. в одном балкон выходил на крышу ресторана, во втором воняло хотя по площади он был достаточно большой, третий мы менять не стали но кондиционер там работал через раз и вода в душе была чуть теплой..в других номерах этих проблем не было..Тараканов и прочей живности нигде не было..Утюг взяли на ресепшин но его обратно никто не просил..мини бар не везде, по запросу приносут..в шкафах часто нет вешалок..Берите номера в корпусе А..они получше, хотя не намного..также мне больше понравился рядом стоящий отель Жасмин...цена с Кокиче была одинаковая..

2)уборка - это просто жирный минус...Она ужасная...постели не заправляют, мусор выносят только когда уже пожалуешься что у тебя скопились горы, белье меняют через каждые 5 дней, полотенце через 3 дня..пол моют просто возят грязь по полу! Про туалетную бумагу все время забывают...Такой уборки я давно нигде не встречала..

3)питание - слава богу что были только завтраки...Особенно хочу отметить чай! Это просто помои! Ну неужели трудно закупить чайные пакетики хотя бы самые дешевые....На завтрак из всего предложенного я могла есть только помидоры/огурцы, гренки и арбуз..Из 15 дней на завтрак сходили раз 5...

Солнечный берег - это рай..очень понравилось..Не ожидала, что там так мало русских туристов..За все время отдыха встретили не более 10..Гораздо больше Европы, много ребят с Белоруссии..попадалась и Украина..

Клубы супер: особенно советую Гранд (вход бесплатный по билетам их раздают на центр улице, 1 шот в подарок)...также неплохо Какао Бич но от отеля он далеко..на пляже и на главной улице куча мелких баров/клубов..

Экскурсии: ездили сами в Несебр на рейсовом автобусе (старинный город) - 1 лев. Остановка - 5 минут от отеля. Как выходите из отеля - направо и все прямо до светофора.

Также ездили в Бургас и Варну. Автобусы идут с автовокзала он находится от светофора около главной улицы нужно повернуть направо и идти до следующего перекрестка (ориентир стриптиз клуб) от него снова направо.

В Болгарии все понимают по русски. Это удобно. В Бургасе делать особо нечего можно посмотреть скульптуры из песка а можно съездить в Бургас Плазу или Galleria Burgas. Это огромные торговые центры..Скидки на летние вещи в конце августа супер!!! Последний автобус до СБ около 22 часов..

В Варне также классный шоппинг: Mall Varna, а также на улице около оперного театра..Последний автобус из Варны в 18 00..Не опоздайте!

Где покушать: 1) рядом с отелем ресторан Джанни! Лучше нет ничего...супер обслуживание, супер еда, супер порции, супер цены..2) быстро перекусить можно на пляже прямо у выхода с пляжа продают вкусную крошка-картошку и шаурму. Я говорю о центральном пляже, если идти все время прямо от отеля..

Пляж: супер...отличный песок, хорошее теплое море, изумительный вход в воду..Минусы: часто волны + водоросли тоже часто..Очень дорогие лежаки и зонт...Такое я вижу впервые..В той же Греции на порядок дешевле..

Что привезти из Болгарии в подарок: продукцию на основе роз..

Добавлено 28.11.12 18:44 (3 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GULUM007 (22)