АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 029
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для ночевок, стандартная "трешка"

Вообще Херсониссос - неплохой выбор города на Крите. Даже для тех, кто не собирается лежать на пляже и 3 раза в день "смываться" волнами в море. Удобно ездить и в Агиос-Николаос, на восток, и в Ханью, на запад. Для тех, кто хочет качественного пляжного отдыха - не советую! Песок в Херсониссосе весь насыпной, на 5-звездочных пляжах мелкий, у Эвелин бич - мелкие камушки, на фото выложу.А так - СКАЛЫ! За нормальным пляжем лучше в Агию Пелагею, Бали, Агию Галини и еще миллион симпатичных бухточек Крита.Не бойтесь малолюдности или отсутствия инфраструктуры, при всем желании на Крите таких городков на побережье не отыскать!!! В Херсониссосе останавливаться советую тем, кто хочет каждый день есть в новом ресторане, купить шубу и 2 чемодана сувениров, ходить на дискотеки и поездить на организованные экскурсии. сразу насчет экскурсий - Санторини самая дорогая, безусловно Санторини - это особая красота, НО в рамках одного дня почувствовать калорит и, уж тем более, насладиться им невозможно! Можно только успеть зафотографировать несколько мест, кто до куда успеет добежать (именно добежать! по температуре 30-50градусов жары) и купить вина с фисташками. Пляж там как пляж, ну песок черный, ну и все. Поэтому если денег у вас не так много, советую лучше поехать на Балос и просто по Криту. Красота тоже дух захватывает, поверьте, не меньше, чем на Санторини.

Все теперь про отель=) Фото прикладываю - вот три слепленных здания - это собственно разные отели, Эвелин - разовый. Фото с пляжа. Девушки на рецепшн милые, но не заселяли нас в номер 3 часа, а мы были с 2х летним ребенком,с ночного перелета.. Хотя места в отеле были.. Это осталось загадкой для меня, и конечно, черной полосой моего отношения к отелю. Большинство заселили сразу. Номер дали с видом на море, хотя покупали garden. Сам номер не слишким удачный - единственное окно - это балкон))), в углу помещения. Одним словом, три звезды. Белье и полотенца меняли каждый день, все хорошо, чистенько и доброжелательно.Чаевые не брала, пришлось отдавать прямо в руки)). Номер с "видом на сад", так называемый гаден вью, не советую никому! Если едете в июле - августе, лучше сразу бронировать с видом на море, а если загруз отеля не слишком большой, как в октябре, можно заплатить как за гаден,а на месте договориться на море.

Еда. Ребенку, привыкшему есть кашу или запеканку по утрам, есть нечего. У нас были только завтраки, но один раз в отеле брали обед и ужин. Обед нормальный,суп есть (вообще с супами на Крите оч.тяжело..) ужин тоже. По сравнению с российской столовой - все отличное, разнообразное и аппетитное. По сравнению с безсчетными кафешками и ресторанами Крита- убого. Просто критская кухня - ОЧЕНЬ вкусная, порции отменные, свежее все (в отеле - не все и не всегда). Хотя общались с другими людьми, у которых all включено, они довольны едой отеля абсолютно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ночной Херсониссос

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

песок на пляже

Добавлено 29.11.12 12:29 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв