АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.11
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 106
Читательский охват: 34814
Фото: 369
722
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
15.11.12 - 25.11.12
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель цена - качество

Многие мои туристы побывали в этом отеле и остались довольными. Я решила посмотреть, что это за 1*!!!

Месторасположения отеля шикарное. Рядом метро Юнион (Union), до Насер Сквера идти 7 минут, автобусная остановка тоже рядом, так же рядом большой торговый центр "All rigga".

Сам отель очень и очень скромный. Нормальное лобби, туристы обычно ждут в нем автобус на пляж.

Номера: очень скромные. Из мебели есть: кровать у нас была двуспальная, одна тумбочка, туалетный столик, холодильник, телек, шкаф для одежды и 2 стула со спинкой, зеркало, обувница. Постельное белье меняли 3 раза за 10 дней. Уборка в номере ежедневная и смена полотенец так же ежедневная. Воду в бутылку доливают каждый день.

В сан/узле все уже старенькое, поддон со шторкой немного пугали своим видом. Прикасаться ко всему этому делу, было страшно и думаю не безопасно. Мылись в сланцах. С унитазом были какие-то проблемы, но мы приноровились. Фена нет, берите свой. Сейфа тоже нет, есть на рецепшене. Но мы отлично хранили технику в багаже под замочком.

Питание: Отель предлагает питание HB (полупансион), либо FB (трехразовое). У нас был полупансион.

Завтрак: Омлет (либо отварные яйца, бывала и глазунья), кукурузные хлопья и кукурузные шарики с молоком, картошка фри, сосиски в томатном соусе, тосты. Из напитков: фанта, кофе, чай молоко. На каждый стол ставят в пиалке 2 треугольника сыра и 2 маслица.

Обед 13.00-15.00: бывали макарошки, картофель фри, рис, рыба жареная (вонючая), вот курочка в кляре очень вкусная, креветки в кляре (кошачий корм), брокколи в кляре, салат из свежей капусты со сметаной, нарезка из помидоров и огурцов. Из напитков: песи, фанта, кофе, чай. Так же на обед выдают по фрукту: нам попались яблоки, апельсины и арбуз.

На 7 день вся эта еда начинает надоедать. Дорогие туристы не берите трех-разовое питание, не конкретно в этом отеле, а вообще. На улице столько разных кафешек, и не дорогих.

Пляж "Аль мамзар бич". Автобус ходит на пляж бесплатно. Есть большой автобус, и есь маленький миниван на 15 мест.

Первый автобус уходит в 8.00-8.15, он обычно всегда битком. Второй в 8.30-9.00.

Обратно с пляжа в 12.00 и 12.30. Если садишься на первый автобус, то и обратно на нем ты должен уехать. Остаться подальше нельзя.

Если на пляже хочется остаться подольше то можно уехать обратно на такси 20 дирхам с машины. Либо на автобусе 28 С, остановка рядом с отелем. Стоимость проезда на автобусе 2,40 дирхама с человека.

Вход в парк стоит 5 дирхам. Парк огромный, в не4 бухты. Самый лучший пляж это №3. ИМХО. На пляже все лежат на полотенцах, или подстилках. Зонты и шезлонги за дополнительную плату.

От метро Юнион можно доехать на метро без пересадок До Дубай молл/Бурдж Халифа за 4,40 дирхама в одну сторону на чела, до Дубай Марина 5,30 дирхам на чела в одну сторону.

Где можно покушать рядом с отлем: В ТЦ "All rigga" там есть Макдональдс. Пицца Хат, Старбакс, мексиканский и китайский ресторанчики. До золотой вилки идти 7 минут, но нам как-то не удалось там поужинать. мы много раз кушали на уличных кафешках, где готовят шаурму за 4 дирхама и фреш из фруктов за 10 дирхам, Очень вкусно.

Про напитки: Алкоголя нигде нет, кроме дьютика. Очень вкусные фреши, делают при тебе, самый вкусный на мой взгляд это из манго. Так же в супермаркетах продаются соки в бутылках, литр сока из манго стоит 5 дирхам.

Wi-fi: его тоже практически нигде нет, свободного доступа к нему нет. Все очень тщательно проверяется полицией, и не дай Бог вам зайти нечаянно на старичку израильской рекламы. В миг полиция к вам приедет. Но нам удалось найти wi-fi халявный в старбаксе и в аэропорту)))

Про гаджеты: iPad new на 64 Гб, мы купили в Дубай молле за 3099 дирхам, iphone 4s на 16 ГБ, за 18000 рублей на Насер сквере.

Любители iphone, проверяйте товар не отходя от кассы. Они всем говорят, что unlock SIM free, только это далеко не так.

Про метро: обязательно, обязательно, обязательно должен прокатиться каждый. Покупаете в метро серебряную карту и потом на нее докладываете средства. Стоимость карты 20 дирхам на человека, на карте уже будет лежать 14 дирхам.

Ндеюсь мой отзыв получился интересным и полезным.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.11.12 15:52 (4 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация