АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
10.09.12 - 23.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадебное путешествие

Всем Доброго времени суток! Расскажу о прибывании в этом уютном отеле.

Поехали с мужем в свадебное путешествие, начитались отзывов об этом отеле, и пришли к выводу что он нам подходит.

Добравшись до Паттаии, найдя нужный адрес, были удивлены тем как нас встретили, а когда персонал узнали что мы приехали в свадебное путешествие, провели над нами ритуал с орхидеями как положено в Тае во время брачных церемоний) номер предоставили люкс специально для молодоженов (хоть мы его и не заказывали). Номер шикарный, большая кровать, кондиционер, холодильник, телевизор с русскими каналами, балкончик со столиком стульями, прикраватные тумбочки, телефон на случай если что понадобится, сейф шкаф огромный для вещей, ванна чистенькая, видно только после ремонта. Вообщем мы были довольны. До моря пару минуточек, на первом этаже находится туристическая фирма, через нее ездили на острова различные, все качественно ребята молодцы, оформят любую экскурсию на высшем уровне.

Ресторан....ресторан...какая же вкусная там еда, и никогда не заставляют ждать свой заказ, персонал все приветливые, все с улыбками на лице. Страна улыбок. Что еще написать, всем советую этот отель, если хотите чтобы ваш отдых прошел в ярких красках, с незабываемыми радужными впечатлениями. Про нас могу сказать, еще вернемся, и даже наверно через пару месяцев.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 30.11.12 19:49 (1 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:38 07.12.12

Как же приятно читать такие отзывы!Обожаю людей,которые не заморачиваются на счет отеля,и которые не замечают минусов.Буду опираться только на ваш отзыв:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв