АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.10
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 10152
Фото: 124
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2012
07.11.12 - 21.11.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С ноября 2012 года отель носит название "Jerusalem Gardens Hotel & Spa"

Мы были в отеле с 7 по 21 ноября 2012 г.-муж,жена и 10-ти летний ребенок. В Иерусалим приехали не как туристы, а с медицинскими целями, поэтому выбрали данный отель. Впечатления от отеля остались самые противоречивые. Начну с плюсов:

-отель очень удачно расположен для туристов, путешествующих самостоятельно. Он находится в районе Кирьят Моше, рядом с вантовым(струнным)мостом, возле остановки трамвая, через мост-центральный автовокзал, с которого можно добраться до любой точки страны. На трамвае до Старого города минут 15-20 (до Яффских ворот). Нам достались хорошие номера, на 10 и 11 этаже номера, заканчивающиеся на 15 и 16 (у нас был 1115)имеют большую лоджию с лежаками, что очень удобно летом. В отеле имеется открытый бассейн с детской секцией (работает с апреля по октябрь), закрытый бассейн с двумя джакузи, сухой и влажной саунами, тренажерным залом и небольшим спортзалом. Большой ресторан на две секции и летняя секция у бассейна. В холле отеля бар и сувенирный магазин, у отеля собственная автостоянка. Номера достаточно большие, в номерах новые ЖК-телевизоры и сменена сантехника, все работает.Персонал доброжелательный, по-русски практически не говорят.

-Из минусов: отель старый, построен больше 30 лет назад. Отелю нужна реновация. Мебель в номерах старая, хотя и добротная. Убирают в номерах регулярно, но график уборки отсутствует-могут придти в любое время. Кроме того, где-то на этажах идет ремонт и звуки перфоратора днем изрядно мешают отдыхать. Белье и полотенца меняют с непонятным графиком, ванные принадлежности кладут также по непонятным принципам. Чай-кофе добавляют не всегда, отношение разгильдяйское. В последний день обнаружили, что из сумочки жены, которая лежала в тумбочке у кровати, из кошелька пропали деньги, евро и рубли, причем купюры по 50 руб. оставили. Такая избирательность наводит на мысль о наших бывших соотечественниках в штате обслуги. Сумма небольшая, но оставила очень неприятный осадок от отеля. Да еще и питание-отдельная песня! Как такового питания по системе ВВ в отеле нет. Кто знает, что такое кашрут и кошерные завтраки-меня поймет. Даже стандартный завтрак в плохенькой троечке в ЮВА покажется вам праздником живота. В Израиле на завтрак полагается только яйца, молочное и рыба.Есть также небольшое количество овощей, фрукты (зеленые яблоки) были один раз, несколько раз были макароны в томатном соусе.Меню не менялось на протяжении двух недель ни разу. Ну не могу я есть творог с селедкой и омлетом каждый день, хоть убей, поэтому питание-двойка! Я уважаю религиозные чувства местного населения, но для иностранцев, хотя бы из чувства гостеприимства, могли бы сделать небольшой европейский стол. Отдельный разговор-это Шаббат. Нас не предупредили об особенности жизни в Израиле, в результате чего с обеда в пятницу и всю субботу вы будете сидеть голодные.Общественный транспорт не ходит, машины, включая такси, не ездят, магазины не работают, никто ничего не делает. Если бы не друзья,которые приехали за нами из Ашдода и свозили в Абу-Гош (арабская деревня в пригороде Иерусалима)-остались бы голодными и злыми. Правда,друзья сказали, что такая ситуация только в Иерусалиме(столица,как-никак!), в других городах попроще и таких проблем нет. Доступ в Интернет и Wi-Fi в отеле платные, услуги носильщика нет, свой багаж таскаешь на себе. Все это вкупе привело меня к выводу не рекомендовать отель для поселения на срок больше 2-3 дней и без детей. Отель транзитный, отношение соответствующее.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Двор отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн

Добавлено 01.12.12 11:25 (3 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 25.03.14

За такие деньги в Иерусалиме лучше отеля не найти! Заплатите дороже и получите тот сервис, который хотите... Отель для туристов, которые приехали посмотреть страну, а не жить в номере с утра до ночи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация