АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 8617
Фото: 52
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
08.09.12 - 18.09.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит 75 тысяч за 10 ночей

Общее впечатление об отеле не плохое, находится на через дорогу от пляжа, правда не в самой алании, а уже на выезде из неё. Но автобусы ходят часто, стоимость проезда 1,5 лиры, такси лир 20-25 до центра алании, один раз даже пешком ходил, час ходьбы не спешным шагом...)

Номера стандартные, не большие. На сайтах турагенств сказано, что есть бесплатный вайфай на территории отеля, на самом деле он только в лобби. Но как это принято в турции, за 10 долларов на мигом поселили в номер над лобби, где он хорошо ловил, и даже не пришлось ждать 2 часов дня (час заселения, в отель мы приехали в 7 утра).

Что касается питания, натуральное мясо было крайне редко, только соевая колбаса и тефтели не понятно из чего, которые даже кошки отельные не едят. Один раз за 10 дней давали шаурму, и то в строго ограниченном количестве повар сам накладывал щипцами. Правда я уловил момент, когда он отошёл, предварительно забрав с собой щипцы, я наклал себе полную тарелку, щипцами, которые в баклажанах лежали. У немцев, которые стояли в очереди за шаурмой, аж глаза на лоб повылазили, от того, что я вытворял.))) Да, кстати, 80% отдыхающих в отеле - немцы! Остальные 20% - это поляки и голландцы, русских практически нет, за 10 дней насчитал там всего человек 10 русских вместе с нами, и то в основном преклонного возраста.

Персонал пофигистический, старается только за чаевые. Есть там бармен, я его звал Феррари, его имя что-то похожее на это слово.) Я ему дал 5 лир, и он мне наливал алкоголь даже после 23.00 на протяжении всего отдыха)). Горничные приветливые, но, если не напомнишь - могут забыть поменять полотенце, мыло и шампунь так же нужно требовать.

Территории у отеля нет как таковой, бассейн не большой и не глубокий, зато хлорку насыпали в него от души, не жалея!) Горка работает только два часа до обеда и два часа после. Лежаки возле бассейна наставлены чуть ли не друг на друга в два ряда, но мест всё равно не хватало. Немцы просыпались перед завтраком и шли клали свои полотенца на лежаки, и все лучшие места были заняты на протяжении всего дня! Я на бассейне проводил мало времени, на кой он нужен, если море через дорогу, но один раз решил их проучить. Встал в 6.30 утра, взял 4 полотенца и пошёл занял самые козырные места, после обеда пришёл искупаться, так на меня немцы таким не добрым взглядом смотрели, но я так полотенца до вечера и не убрал.))

В общем резюмируя свой отдых, хочу сказать, путёвка обошлась на двоих на 10 ночей из Красноярска в 75 тысяч, но она не стоит того! Скучно, однообразно. Отельные аниматоры впаривают флаеры на дискотеке в алании по тройной цене, отельный гид анекс тура достаёт своими экскурсиями. Но, кстати говоря, ценник на экскурсии у анекса такой же как и на улице, но на улице можно скинуть ещё процентов 10-20, а у анекса нет)) Ездили в паммуккале на один день, за 75 долларов вроде, точно не помню уже. Дорога зверски уматывает. 8 часов туда, 4 часа там и 8 часов обратно! Приехали такие уставшие, хуже чем после работы!)) По дороге ещё завозят во всякие торговые центры, где ценники бешеные. В общем турки деньги зарабатывают!))

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер 1110

Фото туриста отеля

Номера

Номер 1110

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Место для выгула собак)))

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Добавлено 01.12.12 12:32 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 19.01.13

Молодец парень!!! Проучил немного немцев. Уважаваю!

18:06 21.01.13

С маленькими детьми, как я понимаю, там делать нечего?

13:22 18.08.13

:) Даааааа, мы Красноярцы такие.....

14:59 09.05.14

Да, с маленькими детьми, думаю, там делать нечего. Хотя было несколько ребятишек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)