АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
394
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sugar Palm Resort Kata (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже неплохой отель, недалеко от пляжа (прямая дорога...

Очень даже неплохой отель, недалеко от пляжа (прямая дорога метров 200).

По приезду нам предложили освежающий напиток (мне очень понравился) и холодные салфетки. Разместили быстро, номер был на 4-м этаже (народ, если будете отдыхать именно в этом отеле, просите чтобы Вас разместили на верхних этажах, поскольку там нет комаров и с балконов открываются очень красивые виды на холмы). Номер убирали каждый день, белье меняли с такой же регулярностью. Завтраки разнообразием не отличались, но голодными никогда не оставались, причем еда вкусная.

Пляж - обалденный, мелкий песочек, чисто (за исключением отливов), но маску и ласты можно не брать - никаких рыбок там не увидите. Можно за 1500 бат полчаса покататься на водном скутере.

Вокруг полно ресторанов, мы обошли почти все в непосредственной близости, но потом остановили выбор на Black canyon coffe (из отеля налево, до перекрестка и направо метров 20), там креветки в кляре стоят 110 бат и все остальное очень вкусно и недорого. Детям, да что там скрывать, и нам - взрослым, очень понравились блинчики с бананами, которые делают рядом с отелем (цена - от 30 до 50 бат).

В целом все было супер, только единственное, что омрачило мои впечатления от поездки - на таможне пришлось из ручной клади выкинуть все подарочные крема- масла, поскольку не предупредили, что нельзя перевозить, поэтому, если будете покупать кокосовое масло - кладите его в багаж.

Приятного отдыха!

Добавлено 02.12.12 17:02 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв