АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5470
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2012
17.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Берите!

Уютный 4звездочный отель.

Номера хорошие, просторные. Была одна двуспальная кровать и одна односпальная. В номере есть одноразовые тапочки, халаты, гели для душа, фен (в ящике, но лучше брать свой помощнее), чайник, 2 чашки,2 стакана, чай/кофе . Нам каждый день поплняли чай/кофе и 2 бутыли воды. Есть сейф и холодильник с мини-баром (кола/пиво/вода)

На первый взгляд бассейн казался маловат, но на самом деле там всегда можно было устроится на лежаке и свободно плавать. Можно купаться после 21.00, если ведете себя тихо, а не как большинство русских туристов - напиваются, потом трясут с тайца полотенца для бассейна, хотя он уже закрыт.

Русских в тае много. Но в этом отельчике были и иностранцы.

Завтраки, на мой неприхотливый взгляд, были прекрасные. Несколько видов булочек к чаю (круасан, тост, шоколадно-банановый кекс), чай/кофе/ соки/ молоко. Уже утром было горячее: супчик, гарнир и основное блюдо. Конечно же: омлет, яишница, фруктовый салат. Бекон, французские тосты или оладушки. Еще хлопья с молоком- шоколадные или обычные. Голодными не останетесь!

Полотенца меняли каждый день. Убирались тоже .

Снизила оценку за сервис, так как на выезде мне выставили 3 счета (вода, пиво, кола) , хотя мы пили только колу. Я сообщила, что остальное мы не брали и попросила уточнить. Через 10 минут он переделал счет.

На ресепшне, и вообще, большинство тайцев, говорят по-английски! Учтите это. Хотя бы ломаный английский лучше знать.

Кроме того, там левосторонне движение! Кто планирует брать скутер- будьте готовы.

Да ,это не первая линия, но это не минус. Море близко и если будите брать скутер-то в любом случае будите ездить на другие пляжи. Советую Сурин (он севернее Патонга). Патонг тоже хорош- чистый, заход песчаный.

Ходите на массаж.

Везде торгуйтесь. На слонах можно и самому съездить покататься. По пути на Сурин и другие пляжи будут вывески "Слоны->". Мы вместо 2000 за двоих сторговались за 1400 (30 минут катаний). Но можно и дешевле .

Коротко о том, что там брать в Россию: для и после загара- Алое вера гель/крем, кокосовое масло, местную косметику (она натуральная и недорогая. качество- очень хорошее!). Можно купит там чемодан- большой пластиковый , который у нас стоит 5000 и более, можно взять за 2000 руб и менее))) Почитайте побольше форумов о покупках.

Везде бесплатный WiFi .

Сами Тайцы- добрые и приветливые. Так что будьте вежливы, не портите их отношение .

Добавлено 05.12.12 14:19 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 08.02.13

Мария!
Конкретизируйте, пожалуйста, про бесплатный вай-фай))) Прямо везде-везде или вы имеете в виду в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация