АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3247
Фото: 13
830
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Helnan Nuweiba, Suntel Nuweiba Village (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным! Отдыхали с семьей...

Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным!

Отдыхали с семьей ( мы с мужем и двумя сыновьями (20 и 14 лет)) с 30.10.2012 по 12.11.2012. Ехать от аэропорта больше 2 часов, но это везде написано. Весь район Нувейба видимо сильно пострадал во время революции и непонятно то ли он недостроен, то ли полуразрушен. Рядом с нашим отелем другие находятся в 15 минутах езды на машине, мы их видели, мне кажется этот самы лучший в Нувейбе.

ПОСЕЛИЛИ нас очень быстро, в соседние номера с детьми, несмотря на то, что мы приехали в отель в 12 часов ночи. Сводили нас поесть, налили пива и мы пошли спать в номера.

Весь отель: домики и номера - как сказал один турист отдыхающий с нами одновременно - наша Советская турбаза. Мне кажется это полностью отражает действительность. Бедненько, но чистенько.

НОМЕРА соответствуют всем фото на сайте, в принципе никаких претензий нет. Большая плазма(3 канала русских), холодильник, фен, сейф электронный бесплатно, шампунь, мыло. Белье нормальное, полотенца меняли каждый день постель раза 2-3. Уборка каждый день без изыска с веничком и половики похлопали, но так как грязи нет нам было вполне достаточно. Никакие мураьи и жуки к нам не заползали, единственное много комаров и в номерах и на улице вечером. НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ!

Персонал отеля весьма отзывчивый и доброжелательный. Претензий нет

МОРЕ. Я на красном море 3 раз (Шарм, Хургада и вот Нувейба). Море самое грязное и самое некрасивое здесь. Водоросли и камни у берега, плавают огрызки пенопласта, бутылки, мешки, стаканчики и т.д. и т.п. Причем это не от туристов этого отеля, это все откуда-то плывет. Все что выброшено на берег специально обученный араб каждый день собирает часов в 10-11. Но только эту полосу все что вокруг он не видит. Песок на пляже не убирали ни разу за 2 недели. К плюсам можно отнести, что около пирса практически сразу глубоко и можно плыть. Если заходить строго напротив будки где выдают полотенца и плыть наверное метров 30 будут кораллы красивые. Пляж большой и лежаков хватало всегда и везде (море, бассейн).

Территория убирается и поливается, все достаточно ухожено, но нет цветов одни пальмы.

ЕДА. Это нам показалось в этом отеле самым плохим. Из овощей только капуста, на завтрак огурцы. Каждый день пареная рыба(типа пангасиуса) и либо курица, либо гуляш (причем в нем перемешана печень и куски мяса). Гарнир: рис(вкусный, но 14 дней есть рис это жестоко), овощи на пару(морковь, кабачки, цветная капуста), лапша, картошка (невкусная). Выпечка никакая. Тортов не было вообще, пирожных тоже. Какие-то булочки, желе, пудинги.

Выпить наливали в пластиковые стаканчики ПИВО, ВОДКА, БРЕНДИ, РОМ, ДЖИН. ВИНА нет. Если Вы найдете общий язык с барменом, то вам нальют и 2 и 3 стакана, если нет (ОДИН ПЕРСОН ОДИН СТАКАН). Причем наливают только в одном месте или на пляже или у столовой видимо экономят на персонале.

Воды в номерах нет, но мы подходили с бутылкой (1,5л) к бармену лучше на пляже и нам без проблем наливали.

На экскурсии мы ездили с местными гидами, через Пегас очень дорого. Ездили в Израиль, на гору Моисея, на квадрациклах, погружались с аквалангом. Все очень хорошо. Если кого-то заинтересует могу дать телефон Гида.

Да, еще забыла написать Развлечений нет никаких ни днем ни вечером, ни детям, ни взрослым кроме музыки громкой около столовой после ужина!

Поскольку компания собралась веселая в данный период в отеле отдохнули несмотря ни на что мы ХОРОШО! Но больше туда не поедем это уж точно!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.12.12 16:38 (3 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)