АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 5445
Фото: 82

Бронзовый статус

2 110
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Evason Ma’In Hot Springs (отель был переименован 01.12.14)
Отдыхала Парой в
ноябре 2012
21.11.12 - 27.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кто ищет идеальное место для отдыха

Великолепный отель в окружении гор,находящийся на возвышении,вид - средневекового воздушного замка)!!!!начну,что называется с "вешалки" - сама дорога в отель уже завораживает,ты едешь по крутому серпантину вниз,буквально на дно каньона...виды,скажу я вам -ПОТРЯСАЮЩИЕ!чувство такое -счастливые затерявшиеся в горах или ущелье Маин. Отель расположен свыше 250 м ниже уровня моря -здесь теплее и комфортнее... и вот вы свернули на нужном вам повороте,но это еще не отель...на пути к нему нам пришлось пройти 3 "таможни", на последней весь наш багаж просветили...сразу как-то стало спокойно,чувствуешь,что попал в надежные руки!дверь в отель открывает швейцар (причем он это делает всегда -толи ты идешь на прогулку,толи возвращаешься с горячих источников). На ресепшене нас встретили,как дорогих гостей - влажные полотенчики,прохладный напиток (сразу напомнило Мальдивы). 5 минут и нам уже вручили электроную карточку-ключ и квитанцию на авто (мы в Иордании брали машину напрокат). Со служащим отеля,который катил наши чемоданы, лифте мы поднялись на 6 этаж,номер нашей комнаты был 603 с видом на горы и SPA.

Номер просторный с мини гостинной у входа,большой балкон,огромная ванная комната. В номере есть все: минибар (платный),ежедневное пополнение воды (на 1 человека по бутылочке), чайно-кофейный столик, игровой стол - нарды,шахматы,шашки и др.,огромный телек плазма,очень большая и удобная кровать,халаты,зонты,бесплатный сейф. Шкаф,для размещения вещей и сумок очень функционален!Номер не смотря на размеры,очень уютный!

Питание самое разнообразное!а т.к. мы любители вкусно покушать,то постарались посетить почти все предложенные рестораны и бары. Особое внимание уделю основному ресторану в отеле At The Springs. Ежедневно здесь проводились тематические ужины - арабской , итальянской,индийской и др.кухни. Каждое блюдо - поварской шедевр! Уверена,что каждый находил себе блюдо по вкусу! Обслуживание официантов с оценкой "5+". Главной достопримечательность этого ресторана был шикарный водопад с самой близи. Наслаждаться его шумом и видом можно было и,находясь в помещении и на террассе - он завораживал! Так маленькая справка - стоимость ужина на 2-х варировалась от 70 динар до...+ напитки (бокал вина стоил 8 динаров,сока - 5),чтобы перевести на наши деньги нужно умножить стоимость на стоимость 1 евро (курс 1д= 1 евро,к доллару 1д= 0,708 долларов).

Обслуживание на высшем уровне. ВО ВСЕМ!персонал очень доброжелателен и отзывчив,буквально угадывает твои желания и старается их быстро исполнить. Меня не покидало ощущение,что обращение с каждым отдыхающим было,как с королевской персоной! Уборка в номере осуществлялась 2 раза в день (мы иногда отказывались от вечерней). Наш уборщик Нассер удивительным был аккуратистом и чистюлей+ выдумщиком на всякие приятные сюрпризы для нас! Общение на английском языке. Оплата за услуги как карточкой,так и наличными средствами,с оставлением в день заезда депозита. В отеле также есть библиотека и прекрасное место для отдыха,где имеется WI-FI. Дополнительно,к сведению,полотенца для более комфортного пребывания на источниках можно было получить по карточке либо на ресепшене отеля,либо на ресепшене в SPA-центре.

Территория отеля заслуживает отдельного внимания! во-первых,она огромна,прекрасная и ухоженная променадная зона (для нас -это важно,т.к. по вечерам мы любим совершать длительные прогулки). Воздух в этом местечке отличается наверняка самыми целительными свойствами,дышится великолепно! на территории самого отеля 4 горячих водопада,но если сюда прибавить еще 2 водопада всего комплекса,куда доступ отдыхающим отеля разрешен и для них там привилегии,то в целом их 6 -первый теплый (я его больше всех облюбовала,какой-то он девственно-чистый),потом 2 водопада в SPA-центре-платные (один побольше,другой поменьше на приват территории),четвертый -он не для купания,а для визуального наслаждения,тот который напротив ресторана -он огромный и мощный,далее за территорией отеля есть Паблик водопад -наверное самый мощный и большой (но я там была всего один раз,там народа,как кроликов в садке -и местные,и туда привозят автобусами эскурсии и самый горячий водопад Семейный - температура в ноябре 50,в июле 65...там было ощущения,что варюсь заживо,но тоже очень красивое место(мы к Семейному водопаду ходили вечером,потом так хорошо спится). Вечерняя подсветка прогулки по территории делает еще более приятными. Для информации - отдыхающие отеля могли пользоваться велосипедами,прокатиться есть где. Да,на территории есть большой бассейн,но я не видела,чтобы в нем кто-то купался...а зачем,когда есть такие восхитительные "чаши" с целебной водой.

Стоит остановиться на чудо Спа-центре SIX SENSES SPA. Хоть цены там довольно высокие (общий массаж 90 мин -95 динаров, спортивныймассаж 60 мин - 65 динаров,более изысканные массажи -тайский,индийский массажи от 150 динаров и т.д.),но тот релакс,который там получаешь того стоит. Можно приобрести на целый день за 30 динаров на человека пребывание на шикарном оборудованном горячем источнике с большим бассейном и природной сауной (напитки,полотенца,обслуживание у бассейна -например,приносят чай,орешки...все входит в стоимость абонемента). Для пожилых людей,а также некоторых ленивцев от отеля к зданию SPA курсирует машина (шатл),причин в том,что от СПА-центра дорога пусть и не длинная,но в горку (небольшую). С другой стороны,когда ты весь изнежен процедурами,возможно желание только одно -поскорее попасть в номер в уютную кроватку.

Подведу итог. Мы очень рекомендуем этот отель!я до сих пор тоскую по нему. После недельного отдыха с трудом покинула это чудеснейшее место. Очень достойный отдых,я бы даже сказала так -респектабельный отдых для самодостаточных людей.Удачи!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Услада для наших глаз

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мой любимый источник,который находится в саду за SPA-центром

Фото туриста отеля

Отель

Комната отдыха. Здесь же WI-FI

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на водопад напротив ресторана и бара у бассейна

Фото туриста отеля

СПА

Отдых в источнике в вечернее время

Фото туриста отеля

СПА

Просто красиво

Фото туриста отеля

СПА

Горячий источник в SPA (абонемент на целый день)

Фото туриста отеля

СПА

По дороге в SPA-центр (можно увидеть два водопада в самом Спа)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Променадная зона

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель и его расположение

Добавлено 08.12.12 12:39 (5 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)