АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2012
25.11.12 - 07.12.12
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв не о Бали, а именно об отеле, и именно...

Пишу отзыв не о Бали, а именно об отеле, и именно для туристов из России.

Конечно территория отеля красивая: ухоженные сады, лагуны, бассейны, множество белок которые едят орешки с рук, чистый пляж - убирают ежедневно, улыбчивый персонал. Даже в отлив океан действительно остается завораживающим.

Номер deluxe pool view - просторный, несмотря на две большие отдельные кровати (мы отдыхали с подругой), есть все необходимые мелочи. Персонал сияет улыбками - как будто только тебя и ждали.

В общем, кажется все прекрасно кроме следующего:

- завтраки для европейца ужасные, кроме омлетов и сосисок есть особо нечего. Да, есть обалденные десерты, но основная пища - не для нас: полусырые овощи, странная курица, просто вареная картошка кусками без ничего, короче - это были мои самые худшие завтраки. Заказывала спагетти и сандвичи в номер - даже половины не смогла съесть. Конечно можно пройтись в соседние отели и позавтракать там - но как то странно платить за то, что уже оплачено.

- уборка непонятная: за 12 дней ниразу не поменяли постель, забывали принести воду, туалетную бумагу, обновлять мыльные принадлежности, не обновляли мини-бар (хотя кроме пива вы там ничего не найдете)

- афигенный матрац, но нереально странное одеяло, моментально сбивающееся в комок в пододеяльнике.

- на вызове такси пытались сжульничать вызвав не официальное такси, а какую то свою тачку за большую стоимость. Денег не жалко, но сам факт:(

- убивала газонокосилка: утром когда еще валяешься в номере или на пляже...ну нахрена косить траву именно в это время? И почему во всех других отелях где я бывала трава подстригалась, но когда и как - я не замечала

Короче, если вы не владеете английским хотя бы на каком то уровне, лучше исключить этот отель, благо на этом побережье их просто масса.

Добавлено 10.12.12 11:18 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 18.03.13

У них в отеле есть девочка(не знаю кто она по национальности, но точно не русская) и если позвонить или придти на ресепшен и спросить Арину то вопросы с языковым барьером будет легко решить - она владеет русским на хорошем уровне и со всем помогала нам. Про завтраки: может вам как-то не повезло, но у нас были они весьма разнообразны, даже не смотря на то, что мы вообще не едим мясо, всегда можно было вкусно покушать, да можно было и лучше, но и не все так ужасно. Про смену постели: при заселении в номер можно было обратить внимание на брошурку отеля(там есть и на русском языке) где написано о том, что для замены белья достаточно положить ее на постель и все поменяют. Ну вот как-то так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв