АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
406
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, спокойный отель

1. Общее впечатление - хороший, тихий отель, разбитый на две зоны басейнами: тихая зона и зона с мероприятиями. На территории отеля нет местных жителей, только персонал. Магазинов на территории отеля всего 3, а до ближайших магазинов надо ехать в Нувейбу, туда можно заказать такси за 30$ и не важно сколько людей едет (микроавтобус).

2.Номера в отеле чистые, светлые с балконом или террасой. Мебель не новая, но вполне тянет на 4звезды, клопов и тараканов, как было написано ниже, не наблюдалось. Постельное белье меняли каждые два дня, хотя написано было что только раз в неделю, правда оставляли чаевые 1$ раз в день или раз в два дня, если уезжали на экскурсию. Ну, а полотенца каждый день.

3. Питание кому как, я со своей второй половинкой разошлась во мнение! Для него все было вкусно и разнообразно, но через неделю захотел свинины :-) к этому надо подойти с пониманием, ведь страна мусульманская! Для меня минусом стало только то, что небыло каши, только вермешелевый суп и на обеде небыло супа, хоть чуть-чуть похожего на НАШ(хотя кура у них есть!). А в остальном и говядина и рыба, и кура, кортофель,макароны, овощи в любом виде, десерты, фрукты (правда, за 10 дней нашего прибывания, всегда одни и теже - бананы, хурма,яблоки, финики, дыня) вот так список, помоему не плохо! Голодные никогда не уходили!

КСТАТИ, бутилированную воду в номера не приносят, ее можно брать в любом кол-ве на ресепшене в свою тару, или купить за 1,5$ литровую бутылку, поэтому если вы экономите, не выбрасывайте бутылку в аэропорту ( как это сделали мы! =) )

Напитки на ресепшене можно брать в любом кол-ве, работает бар с 10 до 23 часов, вроде бы это не так важно, но вот когда вы приезжаете с экскурсии, хочется горячего чая или какой- нб отравы попить, но увы, горячая вода есть, а вот заварки нет!

4.Персонал по русски не разговаривает, только общие, заученные фразы. На рессепшене один администратор знает русский и один аниматор. Администратора на ресепшене, если что- то будет писать по русски - проверяйте, нам написал выезд из отеля в 11 утра, а на самом деле оказалось 14 часов, хорошо, что позвонили нашему гиду. Но это все мелочи, так они очень внимательны, всегда готовы помочь.

5. Территоря отеля небольшая, ухоженная, много деревьев, птиц, корпуса создают восьмерку, в каждой ее части есть бассейн, так же детский бассейн. Есть бесплатный тренажорный зал. До пляжа надо идти метров 300 или можно доехать на бесплатном микроавтобусе. На пляже есть бар, туалет, душ, лежаки старые, можно взять на прокат катамаран, лодку типа "каноэ", волейбол и утром зарядка.

Море чистое, прозрачное, рыбы много, соответсвенно где рифы, а это правее.

С берега вид на Иорданию и Саудовскую Аравию, сзади горы и дорога

Р.S На последок, есть минусы, их можно найти всегда, но если вы едите отдохнуть без шума, приставучих арабов, понаслаждаться морем, и съездить на экскурсию в Израиль и Иорданию, то это именно то место!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.12.12 22:07 (2 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв