АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.09
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 21
Комментариев: 113
Читательский охват: 12649
Фото: 373
150
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2012
18.11.12 - 25.11.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Время поездки 18 ноября-25 ноября 2012 г. От аэропорта до отеля 10 минут езды и вопрос цены 20-25 дирхам - 200 рублей примерно. Не повторяйте нашей ошибки. Берите такси, если у Вас групповой трансфер. Мы катались полтора часа и вылезти не могли из автобуса из-за того, что чемоданы были снизу. Все равно на рецепшен пойдете сами и это не зависит от того с каким туроператором Вы прилетели. Расположение отеля вполне удобное для прогулок по Дейре, ее рынкам и злачным местам. За 10-20 минут можно дойти от отеля практически куда угодно из известных мест этого района. это даже хорошо, что он находится несколько в стороне от этого шалмана. Отель один из самых ближних к пляжу, куда возят туристов со всей Дейры. Если учесть, что шатлы выезжают все одновременно, но привезут Вас из отеля минут на 10-15 раньше других, а это значит, что вы без очереди возьмете билеты на пляж (45 руб.) и выберете себе пальму или зонтик какие понравятся, а не какие останутся.

Заселение мгновенно. Депозит не просили, паспорта попытались оставить, но мы сказали, что собираемся в Оман и еще заказали билеты на Бурж Халифу через интернет, а там, чтобы их получить требуются документы с фото, что чистая правда. Отдали на следующее утро без разговоров. Мы приехали большой компанией и по нашей просьбе нас поселили всех рядом на одном этаже а два номера вообще соединялись дверью, которую мы попросил не закрывать. Номера 106, 113,114 и 117. В принципе все похожи по обстановке, толко выходят все на три разные стороны гостиницы. Один из них выходил на улицу через дорогу которой стояла мечеть и мулла в 5 утра вас обязательно призовет на молитву - это 106-й, в остальных муллу и не слышал никто, так отдаленно пару раз. В номерах мебель относительно новая, сантехника вполне себе чистая, постель удобная белье хорошее. Полотенца меняли без просьб каждый день. Не трогали если оно оставалось нетронутым и сложенным, как положено свежему.

Убирались прилично, иногда только поздновато. Часто приходя с обеда видели неубранный номер.

Завтраки обычные в такого рода гостиницах. Наесться всегда было можно, а фруктовый салат в соке это вообще что-то с чем то.

В общем достойно. За обед или ужин, на выбор мы доплатили по 180 рублей в день на человека и при таком раскладе весьма рекомендую сделать тоже самое. За эти деньги можно очень вкусненько поесть. А обед очень удобен. После пляжа, потом отдохнуть часок пока самая жара и в путь. Продукты, салаты, выпечка и тд. все свежие. Фруктов на обед и ужин нет, но есть опять же вкуснющий фруктовый салат ассорти. Учтите напитки в обед и ужин не входят в стоимость а цена в 9 дирхам за 200 гр. бутылку кока колы и чай за 100 рублей конечно не красит отель. В магазине это стоит 1 - 1,2 дирхама.

Если коротко, то я был в этом отеле 2 года назад и мой отзыв с фотками Вы найдете ниже при желании. Подпишусь под каждым словом. Ничего не изменилось, за исключением одной вещи. Резко вырос процент СНГ-овцев от проживающих в отеле. сейчас примерно 50%. Тогда было не больше 10%. Вследствии чего посадка на автобус на пляж превратилась в спорт, кто не успел, тот опоздал. По расписанию шатл должен был отходить в 9-00 но уже в восемь он набивался людьми, которые готовы были сидеть в нем по полчаса в ожидании водителя. Водитель видя такой расклад в 8-30 обычно уже уезжал и возвращался за новой толпой туристов. Не всегда хватало двух автобусов, чтобы увезти всех желающих. А самое противное, что по нашему обыкновению, когда процент наших туристов переходит определенную черту, все начинает делаться через ж... и с проблемами. Естественно все просекли фишку и стали спускаться к восьми часам дежурить у автобуса, естественно на всех места не хватало и скандалы Вас здесь не стояло, а я эти шесть мест еще вчера заняла были постоянно, тьфу противно. После пары поездок в такой компании мы ездили на пляж на такси. Цена вопроса 20 дирхам (180 руб.) Если на четверых то вообще копейки. Но это еще полбеды. Все туристы уехавшие в 8-30 и 9-00 соответственно в 13-00 приходили и пытались залезть в этот автобус. Никто не хотел ждать еще полчаса на солнцепеке. Тут новые скандалы и тд. ну это как занимание лежаков в 5 утра в отелях, где русскоязычных большинство постояльцев. Мы из всего сделаем проблему. Общался с семьей англичан из отеля, которые искренне не понимали почему люди, которые уехали в 9-00, а не в 8-30 пытаются влезть в автобус отходящий в 13-00, а не в 13-30. Причем основной контингент противный, такой бабок и дедок предпенсионного возраста старой советской закалки . Они организуют борьбу за место под солнцем где угодно.

Если Вас эта ситуация не напрягает, то смело рекомендую отель, для экскурсионного отдыха и шоппинга, совмещенного с утренними поездками на пляж. По цене он зачастую дешевле трешек В районе Насер сквеар. пусть это и не четверка, но супер-трешка - это точно.

Что касается туроператора Библио-глобус, то оценка им за работу троечка за украденный день. Это когда обратно ты вылетаешь не поздно вечером на своем спаренном рейсе, а встаешь в шесть утра и отправляешься в аэропорт вместо купания на пляже тд. Причем на словах менеджера - Елены Седешевой, было все замечательно с рейсами и этот вопрос мы поднимали отъезда. Вот только в предпоследний день перед отлетом получив документы, увидели такой расклад. И что? Тон с дружеского сразу сменился на официальный. Тааксс, посмотрим договор, я не помню была ли заказана у Вас конкретизация рейсов и тд. А то, что у Библио-глобуса ее нужно обязательно заказывать и отдельно оплачивать, чтобы не потерять один из немногих дней конечно она забыла нас предупредить. В итоге погнавшись за дешевизной в 1200 рублей на человека за весь тур,мы в итоге переплатили 15 % от стоимости, если считать от времени проведенном на отдыхе. Вот такая математика. Общались с людьми с наших рейсов и при вылете туда и обратно и выяснили, что так поступили со своими туристами только в Библио-глобусе. Все остальные летели спаренными рейсами и Корал и Тез и Санмар. Интересно какая разница в цене на эти билеты, что можно вот так плюнуть на своих постоянных клиентов, которые часто летают и летают большими компаниями. Этим летом я покупал тур в Грецию у них же за 7000 евро. Не говоря уже о том что все девять человек, которые летели со мной в этот раз, мне не раз высказались на эту тему в стиле, нужно было идти ...., а не туда. Не гонялся бы ты поп за дешевизной, как говорил Пушкин. Трансферы - это вообще отдельная песня. От аэропорта до отеля 10 минут езды. Мы больше часа проторчали на парковке в аэропорту и нас все время кормили пятиминутками, хотя мы планировали брать такси. В итоге мы ждали еще один рейс из России. Потом полтора часа езды по Дейре и нас последними привозят в отель. Обратно мы твердо решили ехать на такси, но когда приехал автобус в отель, кроме нас забирали еще одну пару, черт нас дернул спросить гида сколько еще отелей и как скоро мы попадем в аэропорт. Было обещано что кататься мы будем недолго и черт нас дернул опять залезть в этот автобус. В итоге два часа экскурсии по Дубаи, причем автобус ездил кругами, проезжая в одних и тех же местах по несколько раз.То поворот пропустит, то отель забудут, то еще что-то. Мы два раза из Дейры съездили в Бар Дубаи. Кто знает город поймет о чем я . А в конце, когда загрузив последних туристов мы наконец прямехонько, мимо нашего отеля поехали в аэропорт, уже не было слов. В общем извиняюсь за выражение - мудаки. И это еще мягко сказано. Ни при каких обстоятельствах не повторяйте наших ошибок, берите такси. Цена копеечная. А пользоваться ли услугами этого туроператора решайте сами.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Парк у пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.12.12 02:06 (7 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sacho (21)