АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2012
18.11.12 - 19.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

краткосрочный отдых в анталии

Были в Анталии проездом в Стамбул, провели 3 дня у знакомых дома, и в воскресное утро воспользовались приглашением местных на излюбленный местными бранч в отеле риксос даунтаун.

Приехали к одиннадцати утра, вообще, как оказалось, с десяти начинается, бранч проходит в находящемся в отеле Kalina баре, весьма уютное помещение, как оказалось, нужно было столик заранее заказывать, нам повезло, что нас немного было, четверо. Резво рассадили прыткие работники, метродотель сам подошел, такое чувство, что в каком-то шикарном ресторане, а не на завтрак приехали.

Про завтрак- все есть, фрукты, суп (?), яичница, омлет под заказ, на стол приносят тарелку с булочками, пирожками, сосисками, пир живота, короче, для любителей суши, чай и кофе подливают, свежевыжатый апельсиновый сок. Во время завтрака всех обходит приятная девушка, рассказывает, что входит в этот бранч и какие у них по вечерам проходят пати. Она нас просветила, что в бранч входит посещение спа и обед. Подумали, что неправильно поняли.

Поели мы так хорошо, а дальше действительно оказалось, что за те же деньги мы можем воспользоваться услугами сауны, бассейна, хамама, к сожалению, готовы к этому не были, поэтому сходили на массаж, он уже не бесплатно, но со скидкой 25%, подруге сделали бесплатную укладку.

Далее, как и звали, мы вернулись на обед, и подтвердили тот факт, что и обед включен! Выбор из пяти блюд- от бефстроганов до пасты.

Короче, я не понял, это везде так в турции, или мы в сказку попали.

Решили приехать в этот отель и для отдыха, потому что у него очень удобное расположение, так как мы из грузии на машине приезжаем, до мигроса очень близко, можно в центре погулять. Достойный отель не для быдла.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 13.12.12 14:39 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 14.12.12

В первую очередь, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне надеемся, что Вы прекрасно провели время и остались довольны отдыхом. Сотрудники отеля Rixos Downtown стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым.
Мы очень рады, что Вы планируете приехать к нам снова.
С уважением, команда Rixos Downtown

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв