АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 382
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Inna Grand Sanur - спокойный семейный отдых !

Отдыхали в отеле в конце сентября начало октября 2012г. Наш отель был самым последним в списке поэтому добрались мы до него с учетом всех пробок часа через 2. Наш гид проводил нас до ресепшн , помог оформить все необходимые документы для заселения, после чего до номера нас проводил приветливый сотрудник отеля.

Номер : Попав в номер мы не были удивлены наличием старой мебели рыжего цвета, поставленных в этом номере возможно в 1966 году. Все фотографии отеля выложенные на сайте-точная копия реальности. Не понимаю почему некоторые туристы жалуются. Ты выбрал то, что ты выбрал! В целом интерьер уютный не смотря на свою старину, в номере чистенько, ни чем не пахло, уборка каждый день, чай кофе вода бесплатно- пополняется по мере надобности персоналом. Никаких пропаж, ни в номере ни на территории отеля не было. По выезду из отеля забыли в номере айфон, пришли на ресеп объяснили нас отправили к уборщику и он нам его отдал. Чего не скажешь про Waterboom аквапарк, украли крем от загара, я была в шоке!

Персонал: Работники все приветливые дружелюбные, все время всем улыбаются, по-русски знают только "привет" и "как дела" а и еще "хорошо") Общение только на английском. Ни разу не было чтобы кто-то не так что то сказал, одним словом сплошной позитив! Обслуживание на уровне, у меня претензий не было ни на территории отеля ни за ее пределами.

Территория: территория не маленькая можно и прогуляться и на велосипедах покататься все ухоженное, всякие цветочки пальмочки кругом. Три бассейна, один из который 3-хметровый !!!, плюс бассейн для детей. Пляж большой принадлежит отелю, правда мало кто там купается. Из-за сильных приливов а если точнее отливов купаться там не представляется возможным, волн действительно нет, но и воды тоже нет! Нет конечно все не так печально, во время прилива можно поплескаться, но не долго, мешают водоросли камни еще и змеи попадаются.

Еда: начнем с завтраков, в принципе вполне сносные, всегда можно было найти что-то по душе. Яйца, оладьи, вафли, колбаски, картофель, рис, овощи, фрукты, какая-то китайская похлебка, кстати и еще кашка рисовая с корицей очень даже ничего. В кафе расположенных на территории выбора нет, одни пицце-пасты и гамбургеро- чизбургеры. Кушали либо по линии пляжа дальше от нашего отеля, либо в Куте.

Где отдохнуть: советую ночная Кута, аквапарк, парк птиц и рептилий, один из обезьяньих лесов- любителям животных, обязательно посетите о. Лембонган и прогуляйтесь по морскому дну на глубине 6 метров.

Совет туристам: крем от загара обязателен всем, в аквапарке всю еду и воду забирают при входе, покупки- Хардис 25 минут пешком 2 доллара максимум на такси от отеля, с таксистами ездить только по счетчику- без счетчика назначают цену больше, с ними вообще внимательно обманывают, тусовки Кута однозначно, Санур спокойный район по-близости мало чего есть. Храмы все одинаковые побывайте в одном остальные такие-же. На обзорную экскурсию Пегаса стоит пойти. Пляж дрим лэнд волны супер, можно просто попрыгать, понырять, очень маленький, камни.

Впечатления: Всем советую Бали!Здесь стоит побывать хотя бы раз! Инна Гранд Бали Бич тихое спокойное место, подходит больше для семейного отдыха, отдыха с детьми.

Купание: 10 баллов трехметровому бассейну.

Александра оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.12.12 19:56 (3 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 26.02.13

Добрый день! скажите пожалуйста далеко ли находится Кута?

и где вы приобретали экскурсии?
заранее спасибо

18:20 27.05.13

Ну вообще далековато, минут 30 на такси примерное.

18:38 27.05.13

Что касается экскурсий, мы не брали у нашего тур оператора никакие путевки, просто познакомились на пляже с русско говорящим балийцем который и устраивал нам все экскурсии. Как мы поняли он был начинающим гидом поэтому обманывать еще не научился. Так вот, мы взяли брошюру с местами которые можно посетить, сказали ему хотим то то и то, составили примерный маршрут на три дня. В итоге платили ему где то 30 долларов в день (за полную машину 6 чел) за то что он нас возила везде и ждал, вход в какой нибудь парк храм и тд оплачивали сами, на кассе. Что касается о. Лембонган поездку туда тоже организовали через балийца, получилось дешевле но не на много, примерно 20$ с человека. Не советую звонить по телефонам русско говорящих гидов которые указаны в брошюрах, слишком дорого берут за авто.

19:06 10.06.13

напишите,пожалуйста, номер телефона гида ann350@mail.ru Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)