АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 17
Читательский охват: 1895
Фото: 3

Бронзовый статус

1 895
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый бюджетный вариант

Отель ужасный )) Начала текст намерено с таких слов, чтобы люди, привыкшие к роскоши, не тратили зря время на чтение отзыва.

Отель и номера. Заявленных в описании отеля бассейна и тренажерного зала нет. Номера очень маленькие, навскидку квадратов 12-14, при этом угол комнаты отгорожен под ванную комнату. В номере есть фен (стационарный в ванной комнате), кладут шампунь, уборка и смена полотенец – каждый день, постельное белье меняли раза 3-4 раза за 14 дней. Душ с поддоном и шторкой. Раковина, унитаз (без излишеств). Есть балкон, там стол и два стула. Балконы практически проходные, надо закрывать дверь в комнату, когда уходите, потому что перелезть с одного на другой сможет даже ребенок. Кондиционер включается только при закрытом балконе. Телевизор без русских каналов. На рецепции бесплатный сейф. В столовой очень много комаров, и утром и вечером.

Еда. У нас были завтраки и ужины. Завтрак – каждый день одно и тоже, выбор маленький - один вид колбасы, один вид сыра, вареные яйца, йогурты (в большом чане), много видов хлопьев и меда, джемы, арбуз. Из напитков – чай, кофе, молоко. Все свежее и быстро пополняется. Ужин – шведский стол состоял из нескольких видов салатов и никакого мяса )) Были очень удивлены, чуть не ушли, но потом поняли, что основные блюда для всех одинаковы и подаются чуть попозже, что-то типа наших турбаз. Еда не ресторанная, но вполне вкусная, мне не нравилась там только рыба. Из напитков - вода (стоит в кувшинах на столах), остальное за доп. плату из бара.

Пляж. Пляж как пляж. Обычный, не грязный, но и не кристально чистый. Лежаки платные, за один любой напиток. Много место, в т.ч. и у самой воды, где можно разместиться на своих полотенцах и со своими зонтиками.

Теперь немного личных впечатлений и пояснений, почему я все таки поставила высокий бал этому отелю. Отель старый, требует ремонта, однако стоит заметить, что все таки минимальные вложения осуществляются. В нашем номере была новая кровать, всегда чистая постель и полотенца. Перебоев с горячей водой не было. В отеле ОЧЕНЬ дружественный персонал, всегда поможет, подскажет, все объяснит, правда только на греческом или английском )). Это немного странно, потому что в отеле 95% постояльцев – русские, а русский язык знает только горничная, которая в принципе мало чем сможет вам помочь, потому что обычно она на этажах, и парень Иван, который носит напитки на пляж.

У отеля самое идеальное расположение. Первая линия с краю. Отличный боковой вид на море, а у других отелей с боку только другие отели, до которых можно рукой достать. В общем нам достался именно с боковым видом на море, чему мы безумно были рады, потому что отлично там проводили время вечером или днем. В номерах с фронтальным видом на море в самую жару солнце светило как раз в окна, а у нас получался тенек, в котором можно хорошо отдохнуть.

Рядом с отелем (прям 2 шага) автобусная остановка, но смысл в том, что автобусы к ней подъезжали с другой стороны, разворачивались и ехали обратно, т.е. шума от дороги не было.

Выбор этого отеля был обусловлен самой низкой ценой. При питании HB цена была на несколько тысяч меньше, чем в другие отели на BB. В самой гостинице было много недовольных условиями проживания, чему я очень удивилась. Народ у нас такой, хочет нахаляву съездить, и жить, как короли. При этом в интернете много объективных отзывов (правда в основном не русскоязычных), рассказывающих о «суровой» реальности отеля. Если вы не намерены сидеть все время в номерах, а планируете кататься на экскурсии и изучать местные достопримечательности, но при этом ограничены в средствах, ничего страшного с вами в этом отеле не случится. Правда хочу добавить вот еще что. Сам курортный поселок меня не впечатлил. Природы совсем никакой. Если еще раз предстоит поездка в Пиерию, выберу место поближе к Олимпу, что-то типа Платамонаса или Литохоро. Там позеленее.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж в самой безлюдной части

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Первое утро - рассвет

Добавлено 13.12.12 20:17 (3 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)