АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1161
Фото: 6

Бронзовый статус

1 161
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
08.08.12 - 21.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

ОТЕЛЬ. Ездили на Крит первый раз. К выбору отеля отнеслась очень серьезно, но не пожалела, что выбрала именно этот! Во всей округе - самый лучший из всех, даже 5* отели уступают (прошли с мамой и все посмотрели). На территории отеля очень много зелени. По территории отеля развозят туристов на электромобилях. Сам отель состоит из двухэтажных домиков. Мы жили на первом этаже, как выходишь на балкон, так сразу пальма и два лежака стоят. Лежишь под пальмой и спишь в тенечке :) Рядом маленький фонтан. Вообще красота. Стрекочут насекомые. Не советую переплачивать за номер с видом на море. Во-первых, на них палит солнце, во-вторых, рядом ходят люди часто. У нас был с видом на сад номер 703. В номере убирались хорошо (даже без чаевых). Оставляли пару раз деньги - их не взяли! (что удивительно после Турции). Вообще чаевые там никто не выпрашивает. Все говорят по-английски. В отеле много немцев, но русских в августе тоже было достаточно. Читала здесь, что немцы наглеют, ничего подобного мы не видели. Вообще все люди приличные и вежливые :) ОЧЕНЬ много семей с детьми. И когда все собираются на ужин, то не понимаешь, куда эта толпа рассасывается днем. Все заняты своим делом - многие, видимо, арендуют машины и уезжают.

ПЛЯЖ. На пляже всем места хватает. Некоторые странные люди не вылезают из бассейна, когда в двух шагах такое прекрасное море! Мммм! Вода просто потрясающая. На берегу есть душевые и где переодеться. Вообще пляж тоже самый лучший судя по тому, что из соседних отелей туристы приходили на наш :) По пляжу ходит мужчина и вычисляет всех "неместных" по полотенцам, берет с них плату. А для нас лежаки и зонтики бесплатные. Полотенца выдают в отеле. Можно их менять в определенные дни (на ресепшн или в сауне).

ПИТАНИЕ. Завтрак и ужин. Еда очень понравилась. Много овощей, фруктов. Постоянно ели арбузы вместо воды :) В воскресенье на завтрак давали шампанское. ВСЕ напитки (даже не алкоголь) на ужине платные. Ужин разделен на две части - записываешься на то время, которое удобнее. В отеле проходил Греческий вечер, ходили туда. Было очень много мяса и разных вкуснятин. Посмотрели греческие танцы (сертаки и другие), национальные костюмы, послушали песни.

ЭКСКУРСИИ. Ездили на остров Спиналонга (понравилось плавать в кристально-чистой воде), Кносский дворец (Лабиринт Минотавра) особых эмоций не вызвал.

Советую всем этот отель! Все сделано для людей. На любую просьбу откликнутся. (У нас выезд был рано утром, так ради нас специально оставили в ресторане завтрак в 6 утра). Море прелестное! Мечтаю вернуться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Добавлено 14.12.12 13:15 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)