АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1104
Фото: 6
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Парой в
марте 2012
07.03.12 - 13.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающее впечатление от всего! Особенно вид на атоллы...

Потрясающее впечатление от всего! Особенно вид на атоллы с самолета. Пришло осознание: какая же красивая наша планета!!!!!!!!

В отеле радушно встретили, все объяснили, есть 2 русско-говорящих менеджера. Мне всё там понравилось, и сам остров, великолепная природа, и флора и фауна, и номер, и питание (всегда разнообразные морепродукты), и различные фрукты (впервые, там попробовала настоящие манго - не как в наших магазинах (ГМО, бешеных размеров), а маленькие и сочные.

Номер у нас был на воде, с виллы можно сразу спускаться в воду, и кстати, на водных виллах никогда не было жарко (и кондиционер не нужен), т.к. на воде всегда ветер обдувал, а как только вступаешь на остров сразу резкая духота и жара, ни одной ветринки. Так что, мы были этим очень довольны, что взяли номер на воде.

И персонал хороший, что не спросишь - всё объясняют, что не попросишь - сразу приносят; очень вежливые и приветливые, ни одного хамства ни видела и ни слышала.

Ну, а природа: это - главное ЭКОЛОГИЯ, всё везде чистое и море и воздух, всех морских обитателей видно сквозь воду. А когда видишь не далеко проплывает черепаха размером около 60- 70 см, вот это эмоции! Природу не описать, это видеть надо (см. фото).

Это было незабываемо!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

природа

Фото туриста отеля

Вид из номера

закат

Фото туриста отеля

Вид из номера

обзор из нашего номера

Добавлено 14.12.12 17:50 (1 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 29.01.13

Доброе время суток!!! Так как Ваш отзыв самый поздний, хотела уточнить: едем в этот отель во второй половине февраля на неделю, сомневаемся какой тип питания выбирать, разница между ВВ и НВ - 1500д (за двоих), стоит ли платить эти деньги за шведский стол, сколько стоит в среднем ужин на человека (понимаю что запросы у всех разные, но все же...), какой депозит при заезде на человека? Зарание, СПАСИБО!!!!!

20:43 29.01.13

Депозит на двоих взяли вроде 500 $ (честно, не особо помню, но вроде столько). Мы брали двух-разовое (завтраки и ужины), нам лично очень все понравилось, ассортимент большой: и острые блюда (на любителей), и наша привычная "русская" еда, и что меня порадовало были каши диетические! Старались они всегда разнообразить меню. А обедали в кафе, а там меню каждый день одно и тоже (там только цезарь, макароны и пицца, ну и коктейли - но зато очень все вкусно! И там выходило ощутимо по деньгам, где около 100 $ за один обед, а если бы мы ходили по ресторанам, то и представить страшно. Так что выбирайте сами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kate (1)