АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3229
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июле 2011
10.07.11 - 24.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы выбрали этот отель для свадебного путешествия...

Мы выбрали этот отель для свадебного путешествия, не хотелось тратить много на гостиницу. Отель ожидания в общем-то оправдал. (Кстати, на сколько мне известно, сами себя они считают 4-звездочным заведением). Находится на побережье, до пляжа идти пару минут. До центральной улицы - минуты 3-5, до пристани и клубов - около 20 минут. Кстати, как оказалось, далеко не у всех отелей есть "свой" пляж, а, учитывая жару, близость пляжа была очень кстати. Своего бассейна у гостиницы нет, но есть договоренность с соседним отелем и можно пользоваться его бассейном, расположенным в двух шагах от центрального входа в гостиницу.

Приятный, улыбчивый персонал, в большинстве своем говорящий по английски - никаких неприятностей не было. Уборка была всегда во время - претензий никаких.

Номера чистые, с балконом. Не большие, но и не маленькие - нам было комфортно. Правда у нас был заказан номер с видом на море и от этого вида я ожидала несколько большего. При этом я не завидую тем, кто не дифференцировал номера при заказе - часть номеров выходит во внутренний "колодец" зданий. Территория там все равно ухоженная, но, на мой взгляд, открытое пространство много лучше. В номере есть маленький холодильник. Кондиционер работает хорошо только вечером и ночью, днем система вентиляции другая: жить можно, но душновато (правда мы были в самый жаркий сезон, когда о жаре говорили даже местные жители). Еще один момент: в нашем номере слышимость доставляла некоторый дискомфорт.

Мы питались в основном в греческом ресторане Fistiki (напротив церкви), поэтому оплачивали в гостинице только завтраки, в отношении них питание обычное, ничем не примечательное: не сказать, что очень разнообразное, но, наверно, для данной категории отелей - хорошее. К слову про ресторан Fistiki - всем очень советую. Владеют рестораном три друга, это семейный бизнес. На первый взгляд неприметное на фоне других заведение, расположенное в центре Херсонисоса напротив храма, немного к морю от главной дороги (адрес: {адрес удален модератором}): без зазывал, без громкой музыки, без толпы народа. Чудесная кухня: настоящая, греческая. Нам хотелось попробовать именно национальную кухню, поэтому мы несколько раз договаривались с владельцем, и к нашему приходу готовили греческие блюда не из меню.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Fistiki

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн соседнего отела

Фото туриста отеля

Вид из номера

собственно вид "на море"

Добавлено 16.12.12 21:36 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 07.06.13

не подскажите, напитки на ужин платные да?

20:36 08.06.13

Мы не ужинали в отеле, но на завтрак безалкогольные напитки были бесплатными.

16:06 09.06.13

Полина, если берете завтрак и ужин, то в любом отеле напитки на ужин платно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marmetka (2)