АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 525
Фото: 0
525
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sugar Palm Resort Kata (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2012
03.12.12 - 16.12.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель и великолепный пляж!

Отдыхали с компанией друзей в начале декабря, долго и придирчиво выбирали отель, в итоге лучше бы не заморачивались, все равно как везде есть свои плюсы и минусы.

Номер мы брали улучшеный,так как начитались, что в стандартных номерах вид не очень. Мы же любовались прекрасным видом из нашего номера и были счастливы, особенно тому, что не надо карабкаться в гору, чтобы достигнуть ,наконец, своего отеля.

Завтракали в отеле - вполне приемлемо,для завтрака разнообразные меню. Обедали и ужинали в разных ресторанчиках, рядом с отелем и не очень их миллион!! Цены приемлемые, совсем не дорого.

Пляж волшебный!!!А именно море- гладкое, спокойное, но правда несколько дней была волна и слегка штормило, но это даже разнообразило наши водные процедуры- мы весело резвились и бросались на волны, пока спасатели вежливо не попросили нас угомониться.Рядом несколько пляжей, нам полюбился Ката Ной.

Ездили на экскурсии- взяли Симиланы, хоть нас и отговаривали,мол, далеко.Но,скажу Вам стоит того- красота божественная!!!Белоснежный песок и супер голубая вода, рыбок миллион-разные красивые, едят хлеб. Очень здорово- только позвольте дать один совет, перед морской экскурсией ложитесь пораньше спать и не ходите на Бангла Роад на Патонге, иначе рискуете всю дорогу" кормить рыбок". Ездили на шоу Фэнтэзи- интересно, местный колорит.,на слоне прокатились. Экскурсии покупали у Яночки-очень милая девочка( ну не маленькая конечно же).Все подробно объяснила, чувствовалось, что цель не просто впихнуть людям хоть что, а сделать так,чтобы отдых запомнился и оставил хорошие впечатления.У нас полно этих впечатлений.Спасибо Яна.

На Патонг ездили раз пять, особенно нечего там делать, клубы, бары, где усталые тайские дамы, вяло прохаживаются вокруг шеста( одетые, конечно же).Нам понравился маленький лемур-фото с ним 200бат, как с трансвеститом, но мы предпочли лемурчика)))

Добавлено 17.12.12 14:55 (1 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniy (1)