АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 18897
Фото: 100
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2012
06.11.12 - 20.11.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше свадебное путешествие вместе с детьми)

Отдыхали в отеле в период с 6 по 20 ноября. Несмотря на то, что ездили с детьми 6,5 лет и 9 месяцев, для нас с мужем это было свадебное путешествие))

Отзывов по этому отелю очень мало, поэтому попробую восполнить пробел. В отель попали случайно. Нужен был двухкомнатный сьют, по сьютам в Абаме и Гран Таканде был отказ, на эти даты оставался только Шератон, ну и любимый многими россиянами Бахия Эль Дюкэ, в котором номер сьют был на 130 тыс. дороже) Остановились на Шератоне.

Летели через туроператора «Тройка», принимающая сторона «Тез Тур», перелет «Аэрофлотом» вполне комфортен, еда обычная, для нашей крохи бронировали люльку, поэтому были размещены на первом ряду сразу за бизнес-классом, где есть возможность крепления люльки. В аэропорту трансфера автобусом ждать не стали, взяли такси, по счетчику 30 евро до отеля.

Приехали уже в 7 вечера и было уже темно, на террасе около бара горели факелы, романтично). Дали номер 101 – это второй этаж от земли. Сам номер огромный – спальня, гостиная, гардеробная, огромная ванная комната с ванной и душем, терраса в номере около 30 кв.м. с лежаками, пляжными полотенцами, зонтом, креслами и столиком. В номере мини-бар, холодильник, кофеварка с набором для приготовления кофе, 2 ТВ, и муз.проигрыватель. Для детей уже стояли кровати – старшей в гостиной, а малышке – в нашей спальне. Кроватка на колесиках, поэтому мы ее потом возили по всему номеру) Правда мягких бортиков на кроватке нет, поэтому сооружали их из полотенец, которых в номере очень много. Больше всего понравился вид! В номере огромные окна от пола до потолка, и прямой вид на море и верхушки пальм! Красота! Первые дни как только просыпались – открывала все шторы и валяясь на кровати любовалась видом!)) И закат прямо напротив окон!)

Вечером нам как молодоженам принесли презент от отеля – шампанское в ведерке со льдом и клубнику в шоколаде) Приятно) Номер убирали хорошо, смена белья через день, наволочки меняли почти каждый день, перед сном ежедневно ставили 6-8 бутылок воды, раскладывали маленькие шоколадные конфеты) Вообще сервис в отеле конечно на уровне. Понадобилась горячая вода для приготовления смеси ребенку ночью и стерилизатор для детских бутылок – принесли и то, и другое в течение получаса.

Мы брали полупансион, т.к. днем не планировали быть в отеле. Завтракали и ужинали в основном ресторане, в остальные не ходили, т.к. с маленькими детьми все равно не расслабишься) На завтрак выбор огромный, много фруктов, свежевыжатый сок, шампанское при желании, очень вкусная выпечка, за 2 недели особо не надоело. На ужин выбор еды тоже большой, очень вкусно готовили рыбу, напитки за ужином все платные. Как такового детского меню нет. У нас старшая очень привередлива в еде, но на завтрак накормить ее проблем не было – каши, омлет, выпечку ела с удовольствием. С ужином сложнее – ела одно и то же - картошку, макароны, нагетсы или мясо, а вот овощи она у нас не ест. Один раз обедали в отеле прямо у бассейна, порции огромные, все даже не осилили) Все записывают на твой счет, оплата при выезде. Мы раза 3-4 брали за ужином вино, иногда пиво, всегда воду и сок ребенку, кое-что в минибаре. При выезде заплатили 230 евро.

В отеле работает русскоязычная девушка в СПА, при сложностях с языком и необходимости можно обратиться к ней, но мы как-то справлялись со своим плохим английским) Также в ресторане есть официант Мигель, он тоже много слов знает по-русски) Вообще обслуживающий персонал очень любезен. На нашу крошку все обращали внимание, постоянно трогали)

Т.к. мы жили в сьюте, то могли ежедневно пользоваться аква-зоной в СПА и посещать Клуб Лонж (закуски в течении дня, напитки). С детьми туда не пускают, поэтому в Клуб Лонж мы вообще не ходили. В СПА сходили один раз минут на 40, оставив детей на лужайке у бассейна) В СПА по центру бассейн-джакузи, сауна, аромадушь, турецкая парная (не работала), холодная комната, где даже снег был)) На улице зона отдыха с лежаками и два небольших бассейне – с горячей и холодной водой. Вообще было бы здорово провести там побольше времени, но дети ждали) Также в СПА можно заказать массажи, процедуры по лицу на французской косметике Decleor. Попробовать хотела, но времени на все не хватило)

В отеле два бассейна – один с морской водой (+23) и один теплый пресный (+27-28), также есть маленький бассейн для деток в детской зоне, но мы там не были – нашей старшей там уже мелко.

Бесплатный интернет в зоне Шератон-Линк, также там установлены 6 компьютеров и принтер, можно пообщаться по Скайпу, скорость хорошая. Интернет в номер по Wi-Fi платно, 45 евро/нед., мы не подключали, нам было достаточно бесплатного.

Основной контингент отеля – кому за….)) 90 % отдыхающих – пенсионеры из Германии, Англия, Франции) Правда были и несколько пар с маленькими детьми.

Вечерами в баре выступления музыкантов, приятно посидеть, выпить коктейль, послушать музыку, правда из-за детей нам это редко удавалось).

Расположен отель на окраине Коста Адеха в спокойной зоне недалеко от поселка Ла Калета, где много хороших рыбных ресторанчиков. Никаких шумных увеселительных заведений рядом нет. Напротив отеля пляжа нет – берег каменистый. Правее (5-7 мин.) пляж Ла Энрамада с серым песком. Мы там не купались, т.к. там постоянно волны. Чуть левее отеля есть маленький дикий пляж, где можно покупаться, если не хочется далеко идти. Один из лучших пляжей острова Эль Дюкэ находиться левее отеля в 15 мин. ходьбы. Пляж оборудован зонтами, лежаками с матрасами. Вход пологий, волн почти нет. Учтите, что набережная вдоль моря около отеля обрывается, и часть пути приходиться идти по протоптанной тропинке среди камней. Для пешеходов проблем никаких, а вот нам с коляской было тяжело проходить эту часть пути, потом объезжали ее по мостику выше входа в отель, но это на 5-7 мин. дольше.

Позади отеля находиться небольшая торговая зона с магазинчиками и кафешками, пару раз обедали там, вкусно, недорого. Также есть минимаркет Хипер Дино со всем необходимым, даже кое-какое детское питание там было.

Брали машину на 11 дней и одну обзорную экскурсию у частного гида. Место на парковке всегда находилось, на платную парковку отеля ни разу не ставили. Остров сам очень понравился! Наездили почти 1000 км сами и еще 250 км с гидом) Были на Тейде, в Санта-Крузе, Лоро-парке, Джангл-парке, Сиам-парке, Акваленде, Ла Лагуне, пару раз в Лас Америкас ездили гулять по магазинам) Также были на пляже Лас Вистас в Лас Америкас, пляж длинный, народу очень много, но в воде никакой толкучки нет)

Очень комфортный климат – температура днем +24-26 градусов, вода +23, местами до +25. Остров очень разноплановый, виды непередаваемые! Привезли из отпуска около 4 тыс. фотографий) Отдых удался на славу!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наша спальня

Добавлено 17.12.12 16:38 (6 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:29 15.08.13

Спасибо за отличный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация