АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2012
09.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 9 по 15 декабря 2012 года. Цель- отметить...

Отдыхали с мужем с 9 по 15 декабря 2012 года. Цель- отметить мой день рождения и купить шубу.

Попорядку. Отель предоставляет бесплатные трансферы аэропорт-отель, отель аэропорт, а также ежедневные( по предварительной записи) на пляж. Встретили у автобуса и до номера донесли бесплатно багаж. Разместили очень быстро за 3-5 минут. В качестве депозита на рецепшене оставили загранпаспорт. В номере: есть бесплатный сейф, мини-бар, фен, душ. Есть все необходимое для душа:шампунь, гель, мыло, шапочка. В номере есть салфетки, 2 стакана. ЧАйника нет. У борка ежедневная в номере. Полотенца меняют каждый день. В номере - телефон, телевизор, кондиционер. Ресторан рядом с рецепшином. Питание для трех звезд очень даже ничего: шведский стол. Мы брали только завтраки,но тем неменее остались ими довольны: каждый день давали свежие натуральные соки по 2 вида, вседа были арбузы и дыни, свежие огурцы и помидоры. Корме традиционного набора на завтрак( колбаса, сыр, масло, яйца, чай, кофе) давали сосиски, гуляш, гарнир-картофельное пюре и макароны. Ежедневная выпечка: булочки, блинчики, оладушки. Все было очень вкусно( хотя однообразно), но это же 3 звезды. Работники отеля очень доброжелательны. В отеле работает Алина( продает экскурсионные путевки) на русском языке даст вам бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Рядом с отелем есть очень дешевый супермаркет. Там мы покупали натуральные соки, фрукты и воду. Вообще отель очень удобно расположен относительно станции метро и основной торговой площади Насер сквер. За время нашего путешествия нам ни разу не пришлось пользоваться автобусом, метро или такси.

О шопинге.Когда планировала купить шубу, пересмотрела массу информации о качестве шуб и магазинах. В Дубаях действительно множество магазинов, где продается большое количество шуб, причем разного качества. Некоторые откровенно требуют утилизации, хотя по цене не скажешь.Обойдя массу магазинов и валясь от усталости, по совету знакомых( они уже годом раньше приобрели себе норковые шубы) я обратилась в АБРАЖ ЦЕНТР, 5 этаж, секция 505. Очень милая продавец по имени Ольга предложила мне все, что подходит по размеру. Одна из шуб мне очень понравилась, мех был качественный(цвет-пастель) , но мне хотелось цвет орех. Тогда Ольга предложила пройти в другой их отдел. Она пригласила продавца по имени Татьяна. Татьяна охотно согласилась провести нас в другой отдел, который находился в соседнем здании. Затем мы попросили Татьяну показать магазины, которые находились у меня в списках(заготовленных дома перед поездкой в ОАЭ). Татьяна охотно согласилась. По дороге она показывала нам отделы, где можно купить качественные шубы, в т.ч. и братьев из Греции Николаса и Лазариса. В некоторых отделах мы брали визитки, в которых нам указывали суммы на понравившиеся шубы с учетом скидки. Приходя в новые и новые отделы Татьяна не настаивала на покупке шубы, она постоянно твердила:"Только не спешите с покупкой, шуба должна быть Вам к душе,... а давайте померяем другую модель и т.д."Очень уставшие, но довольные, мы поблагодарили Татьяну и около 1 часа ночи вернулись в отель. Татьяна не просила с нам никаких вознаграждений. На следующий день мы вновь отправились по магазинам, но уже взяли с собой деньги. Шубу купили. Правда в другом магазине. Татьяна оставила нам н свой сотовый телефон {номера телефонов удалены модератором}. Так что, если кому нужна консультация по покупке шубы или другим вопросам можете звонить. Заодно передавайте привет от Надежды и Алексея из Кургана. Татьяна живет в Дубаях 15 лет и дала нам много полезной информации и советов.

Экскурсии лучше брать в Алладине(дешевле). Мы брали обзорную( новый +старый Дубай) и на Индийский океан. Обзорная не понравилась.В одни места не успели, в другие опоздали Все бегом. Половину туристов растеряли, Достопримечательности туристы обходят самостоятельно. Группы по 40-45 человек из разных отелей. Автобусы опоздавших не ждут.Полнее и дешевле можно купить экскурсии, записанные за дисках у гидов.Отдых на Индийском океане понравился. Отдых проходил на территории отеля с красивым парком. Купались , загорали. На камнях ползает множество огромных крабов, ежей. Пляж с белым песком. Лежаками. Выдавали полотенца. Накормили бесплатно вкусным обедом(шведский стол).

Добавлено 18.12.12 17:34 (4 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 05.02.13

Скажите у какой компании вы покупали тур на Индийский океан?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв