АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1335
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2012
30.11.12 - 13.12.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Берегите своё время и деньги

Всем читателем и туристам, Привет!

1. Прилетели мы утром около 10-00 утра. Встретил нас гид Александр, но сразу предупредил, что в Индии он всего третий день и на наши вопросы не всегда мог дать ответы. В отеле мы были около 11-00. Напротив через дорогу местный житель жег мусор и весь обещанный кокосовый рай был затянут дымом и запахом гари. На вопрос о завтраке нам ответили, что мы опоздали и ВООБЩЕ они нас не ждали !!! (Пожалели хлеба с конфитюром и чая в пакетиках), но зато на ресепшене предложили пиво по 5 долларов за бутылку !!! Вот она сущность дружественной нам Коммунистической партии Индии....

2. Нас конечно такой "дружеский" прием не напугал и мы вышли в поисках магазина. Грязища, кругом помойка и нищета, попрошайки ( и к тому же наглые, такое ощущение, что мы им должны и обязаны), полная Антисанитария !!! Прошли около 6км., магазинов не нашли, потому что их там в принципе ВООБЩЕ нет!!! Слава богу, что мы с собой брали сало, хлеб и колбасу, что не раз нам пригодилось. На третий день индийский бог ШИВА сжалился над нами и указал нам путь в винный магазин всего в 7км. от отеля ( что бешеному туристу из России 14 км это не круг). У магазина я быстро вернулся в СССР, в 1985г.!!! Очередь человек 100 (сто) !!! Спасибо таксисту, который за 4 доллара провел нас "слева" и помог приобрести долгожданные напитки ( в это время толпа недоброжелательно гудела.....). Пиво стоит 1 доллар, на вкус порошковой, безвкусный пивной напиток, ром 4-5 дол. вкус оригинальный и не всем нравится, тем более 43% и послевкусие тех.спирта и жженого сахара и на утро есть определенные проблемы со здоровьем.

3. Завтраки и ужины однообразные. Тосты, хлеб сладкий, лепешка жареная, лепешка во фритюре, лепешка со специями, рисовая лепешка, а также горох в остром соусе, овощи в остром соусе и фасоль из банок. И отдельно хотелось бы сказать о Великом Индийском чае и кофе в отеле.... пакетированная, безвкусная солома под брендом Tetley, кофе порошковый скорее всего с заменителем или цикорием, пить не очень приятно... Каждый день мы просили меньше добавлять острого перца, и каждый день нам обещали завтра, но мы уехали из отеля так и не дождавшись этого Завтра.... Решили заказать ужин в ресторане отеля, меню на англ.языке без указаний выхода порции в граммах, т.е. что нам вынесут всегда оставалось для нас загадкой. Указанное в меню мясо, антрекот и гриль по непонятным нам причинам всегда отсутсвовало. Принесли все то же самое, что и присутствует на завтрак и ужин, но только дороже в ДВА раза (средний обед 15 долларов)... продолжение следует...

Добавлено 21.12.12 10:42 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 26.02.13

А не надо было ехать на отшиб в Гармонию Мы (Удэй Самудра) запарились заезжать в такую глушь на экскурсии(((
В Вашем отеле не была, но:
- мусор везде! (это - политика) - нужно всегда читать о стране инфо. Потом - привыкаешь. Зато люди - не липучие, как в Египте. Помогут, даже если у тебя ранка, шлепка порвалась - всей деревней помогали.
- видимо, у Вас тоже были завтраки... - нормально! - мы открывали только 3-4 купола. Соусы, помидорки тушеные (не острые), фасоль в томате нежная!!!, лепешки, омлеты с разными наполнителями, тосты с джемами и пр., сосиски, бекон, спагетти вкусное, ну и мюсли, каши,.... я это не брала... Соки натуральные 2 вида. Всякие кексы, булки, бананчики. Мы "тырили" плошками (либо сосиски с помидорками, или омлеты с лепешками) + сумку бананчиков (на море или лежаки). "Эконом и вкусно". А уж на ужин отрывались.
- в нашем (1-я линия) был ресторан морепродуктов, где хозяин встречал: "Привет!" и пр. (меню-русское). Вот там и кушали, а пиво там же покупали.
Довольно нормальное - светлое. На наши: 65 руб. ( 0,75л ) . В алкомаркете (20 мин. вверх в гору, как и до банкомата) - 67 руб. И через 4 дня кончилось (нашествие русских).
Берите только золотое. Красное - хуже, чем наша "9" - дня 2 будете под кроватью валяться))))
- помойка: наши "русские" брали ноги в руки - и "в гости"!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergei (1)