АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2012
30.11.12 - 14.12.12
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Просторные номера, балкон...

Отель очень понравился. Просторные номера, балкон.... Питание однообразное, но сытное. из овощей и фруктов: арбуз, ананас, бананы, папайя. Чай, кофе лучше не брать, это не Европа, готовить не умеют. Персонал приветливый, ни одного грубого слова, наверное потому что по русски не понимают. Проживают в отеле в основном Китайцы, реже Индусы, Арабы. Русских можно сказать что нет совсем. Одну-две пары иногда встречали за завтраком. Территория возле бассейна маленькая, но уютная и как правило бассейном мало кто пользуется. Китайцы, Индусы заселяются на 2-3 дня и все время проводят на экскурсиях. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, только скорость маленькая. Единственный минус, от моря 1,5 километра, но для нас это скорее плюс после "сидячей" работы. Если кто захочет посмотреть на отель в Google Планета Земля, набирайте Mike Garden Spa. С детьми до 10 лет в Паттайе отдыхать не советую. Сильно большое движение автотранспорта и очень жарко (даже в ночью температура воздуха очень редко понижается до +25 градусов). Т.е. мне напомнил отдых в Сочи "дикарем". Да и еще, кто воспользовался услугами Натали - тур, в Таиланде получать бесплатные Сим карты с удобным тарифом ( 3 рубля/минута на все Российские номера телефонов).

Добавлено 23.12.12 13:18 (1 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 28.02.13

Добрый день Александр! Вы пишите что до моря 1.5км.. Но по карте он же недалеко от Фестиваля а фестиваль близко к морю...Непонятно???

09:55 01.03.13

На карте отель неправильно обозначен. Я перед отъездом тоже обратил на это внимание. На самом деле этот отель находится на пересечении ул. Северная, Третья линия. По ул. Северная ходит тук-тук, но до пляжа на нем не доедешь, только до фонтана "Дельфин" далее или пересадка, или пешком 500 - 700 метров

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв