АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 7484
Фото: 8
Отзыв об отеле Summit, Hallmark Hotel, Commodore, Le Baron (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
07.12.12 - 14.12.12
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехать не стоит!

Отдыхала с родителями с 7 декабря по 14 декабря. Страна хорошая и посетить её стоит. Но останавливаться в подобных отелях нельзя ни в коем случае, потому что отдых будет казаться вам неудачным.Недели хватило за глаза и за уши. Если бы предложили БЕСПЛАТНО остаться ещё на пару дней- я бы не раздумывая отказалась.

Начнём с размещения. В целом размещение отеля было на 3. Городской отель. Территории совершенно никакой нет.До пляжа ехать на автобусе минут 30. В 9 автобус забирает на пляж, в 12-с пляжа. Всего 1 раз в день. Загореть вы не успеете. Если хотите задержаться на пляже подольше,то необходимо будет добираться на такси за свои денюшки.На отдых на пляже остается в среднем часа 2. Огромная очередь при входе на пляж. Он платный. На наши деньги-40 рублей с человека. Народу на пляже огромное количество,как в Сочи. Приходится нюхать пятки отдыхающих. Шезглонги, зонтики и прочая атрибутика естественно тоже за деньги. Если сравнивать с Турцией,то это просто ад. Никакого комфорта.

Что касается размещения самого отеля, то в целом-неплохо. Гостиница расположена недалеко от Насер сквера. Это местный рынок, где можно прогуляться вечером и приобрести любую безделушку за небольшие деньги. Торгуются они от души!+ к размещению-улица Аль Рига, по которой так же можно прогуляться, где-то пообедать или поужинать.Метро находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

Сервис в отеле отвратительный! Приехали туда,как заявлено в путёвке, в люкс апартаменты. Ага. Не развернуться,не повернуться. Кровать ставили дополнительно. Розетки в номере с дурацким разъемом. Приходится идти на ресепшн, чтобы объяснить,что тебе нужен переходник, потому что ни телефон, ни фен, не воткнуть в эту дебильную розетку!!! Нас три человека- полотенца вечно клали 2.Сколько раз мы не повторяли,что нас трое-БЕСПОЛЕЗНО. Что говори, что нет.

В ванной вообще кошмар. Кран тек всё время, что мы пребывали в этом отеле. Вода три дня подряд была холодная! Решила помыться.Итог-температура и бессонные ночи...

Номер почти не убирался. А если и убирался, то кровати были не заправлены.О лебедях можете даже не мечтать.

Питания отвратительное. От картофельных треугольничков и сухих оладьев меня тошнит по сей день. Обеды тоже не фонтан. Однажды были креветки. Но есть их было невозможно! Какие-то пересушенные и жутко невкусные.На обеде попить кроме воды нечего,даже не надейтесь.Никаких соков,чаев и кофе можете не ждать. Разнообразия никакого. Фруктов почти нет. Разве что арбуз,и тот недозрелый...

Бассейн очень маленький. Шезлонгов мало и конечно всем не хватает.

Wifi в отеле платный. Внизу сидит русскоговорящий Самид,который каждый день пристает с предложениями поехать в его магазины и купить шубы. От него приходилось даже прятаться!

В общем, если вы хотите побывать в ОАЭ, то стоит выбирать достойный отель, который располагается на берегу моря, где отлично кормят и обслуживают на заявленную звездность! На мой взгляд,этот отель не превышает даже 2 баллов...

Мой совет-не посещать этот отель,а рассмотреть более лучшие варианты!

Добавлено 23.12.12 20:56 (3 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:35 30.01.13

Такое ощущение , что вы перепутали страну.
Очень жаль, что в агентстве вас не предупредили об особенностях городских отелей в Дубаи.
По вашим запросам прекрасно подходит отель Джумейра Бич, но там и ценник соответствующий.

13:16 30.01.13

Александра, абсолютно с вами согласна!!!Дубаи - это город, в котором не в коем случае не надо сидеть в номере отеля и выискивать минусы!!!Полноценно отдыхая в Дубаи,приходишь в отель только за полночь, как говорится, "без ног" и абсолютно не замечаешь какие-то недочеты в нем!!!

22:14 30.01.13

Уважаемые господа,я конечно же ездила в эту страну,чтобы отдыхать,а не чтобы сидеть в отеле, но пребывание в гостинице,которая оценивается в 4 звезды вовсе не означает то, что ей позволено быть на таком ужасном уровне.
И речь сейчас идёт вовсе не об отдыхе,а именно о данном отеле, о котором я писала отзыв!!!

10:12 04.02.13

Я не понимаю, зачем портить рейтинг отеля, если Всё, что Вы перечисляете или не имеет никакого отношения к отелю, например информация про пляж ( о чем знает любой нормальный человек, который едет на отдых в городской отель Дубая). Отель городской, естественно у него не может быть территории и большого бассейна, т.к. он на крыше.
Во первых в отеле нет номеров типа: папртаменты люкс, есть номера категории делюкс, этот номер площадью 32 квадратных метра. Надо читать информацию перед выбором отеля!
Что значит: Розетки в номере с дурацким разъемом??? У нах так везде.
Человек, писавший отзыв абсолютно тупой, и не подготовленный к поездке в Эмираты.
Сидите дома!!!

09:02 06.02.13

Послушайте, Оксана. В данном комментарии тупым человеком показывете себя ВЫ, так как позволяете себе оскорбительные выражения на данном сайте!
Мой негативный отзыв обоснован многими причинами и если Вас что-то не устраивает, можете сидеть дома и хамить своим близким, а не мне, человеку, которого Вы совершенно не знаете. Если Вы привыкли к ужасному обслуживанию, питанию и т.д., в отеле, звездность которого равна 4 ,продолжайте посещать их дальше. Наверно, Вы просто не имееете представления о том,что такое ХОРОШИЙ УРОВЕНЬ отеля.

13:50 04.03.13

Уважаемая Кристина! Ничего не имею против Вас, но действительно, Вы абсолютно не имеете представления о городских отелях Дубая. Видимо, до этого побывав в Турции и Египте, у вас сложилось определенное мнение об отелях, какие они должны быть. Запомните, ОАЭ, а также Европа, это не Турция и Египет, там практически все отели городские, они не имеют своей территории, номера маленькие (такие международные стандарты), и вообще они предназначены только для ночевок, т.к. все остальное время туристы на экскурсиях. И ваши претензии к данному отелю действительно не обоснованы. Да, это ваше субъективное мнение, вы имеете на него право, но с такими запросами отдыхайте и дальше в Турции или Египте. Или выбирайте люксовые пляжные отели на Палм Бич или Марине, но и цены там выше 100 тысяч. А за ту цену, что вы заплатили за данную четверку, желать большего по крайней мере не логично. Наш народ неисправим: хотят за копейки мрамора и золота, и все на блюдечке. Розетки там действительно везде такие, и не подумали ли вы, что они наши розетки считают дурацкими, а их как раз таки самые нормальные? И ведь нет никакого труда сходить на рецепшен и попросить переходник.А вы из этого сделали проблему и минус отелю. Еда в Эмиратах очень вкусная, чистая, без всяких там ГМО и концентратов, насчет этого у них очень строго, даже к фаст фуду. Просто нужно питаться в кафе, а еда при отелях изначально дороже, поэтому имеет смысл бронировать только завтраки. И не сравнивайте никогда Турцию с ОАЭ, проиграет

13:29 09.04.13

Со всем согласен. Отель старый, еда и сервис плохие, максимум он тянет на 3 звезды. За эти деньги можно выбрать лучше. Если не согласны с комментарием - напишите свой отзыв, а не доказывайте свою правоту, переходя на грубость. Кстати, по поводу отеля я не слышал ни одного положительного мнения от людей, которые были с нами.

15:11 26.04.13

Вы видимо просто не бывали во многих других городских отелях Дубая. Поверьте, есть с чем сравнивать. Поначалу может и покажется что-то не очень, но когда побываешь в других отелях, то начинаешь ценить этот.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (4)