АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1136
Фото: 3

Бронзовый статус

1 100
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
08.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 3 с маленьким минусом)

Были на Крите летом! В принципе впечатлений куча. Брали машину в прокат, но не у гида а у местных фирм. Сами ездили на экскурсии купили путеводитель и читали его в дороге. Довольно все интересно...пересекли остров пополам и искупались в Средиземном море) Вообщем 2х дней на машине погонять по острову нам хватило) Ваш отдых зависит от того как вы его построите)

По отелю:

с виду маленький скромный отель (ну многие так и выглядят), но внутри собственно тоже скромно но уютно, на ресепшене милая дама говорящая по английски прекрасно) за заселение ничего не платили, приехали утром позавтракали и нас заселили попросили, чтобы номера были рядом(наше пожелание выполнили) вид из номера с одной стороны был не плохим виднелась гора, ночью подсвечиваемая прожекторами ну а слева от балкона внизу была мусорка,но ничего слава богу не воняло.

Еда была в принципе однообразная. Фруктов почему-то было не особо много, но арбуз был постоянно. Мороженное безумно вкусное) ну и естественно греческий сала, который ты собираешь сам. куча специй и разновидности оливкового масла. Мы часто ужинали в ресторанчике на берегу моря, там милый официант Одисей говорящий по русски и прекрасная еда, где одной тарелки хватает на двоих,а еще там дают угощение после ужина по рюмочке местной текилы и мороженное. Советую туда сходить. по дороге к морю этот ресторанчик сразу по прямой не ошибетесь)

еще ходили в русское караокке (из отеля на право, там есть вывеска не ошибетесь) один коктейль стоил 7 евро а второй в подарок) русская музыка и русское караокке. Вообщем на танцевались и напелись от души) шли в номер босиком по улице...благо там чисто (ну как нам казалось)

Персонал в отеле вообще не разговорчивый и не общительный каждый сам по себе)

Бармен Манос вообще убивал своим игнором русских.....только иностранцы только хардкор. Возле бара стояли и просто орали уже что нам "four beers please" но не на пожалуйста ни на что то другое он не реагировал...потом мы подумали что в первый день нашего прилет он от нас очень устал и перестал с нами общаться....но мы вели себя хорошо) честно)

Территория оч мала но в принципе хватает...но хотелось бы бассейн по больше....но он во всех отелях не большой. зелень на территории есть ее вполне хватает.

Но больше я бы туда не вернулась....отель для одногоразового посещения.

Спасибо за внимание.

Добавлено 24.12.12 17:58 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ann (2)