АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 19196
Фото: 22

Бронзовый статус

1 697
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
11.12.12 - 22.12.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель потрясающий!!!

Общее впечатление об отеле превосходное - разместили с учетом наших пожеланий в течение 15 минут, хотя наш английский оставляет желать лучшего. Персонал очень вежливый и приветливый, не требуют чаевых, в номере уборка происходит 2 раза в день, пототенца/белье/халаты и т.д. менялись также по 2 раза на день. Единственный момент, который заставил задуматься - при очередной убоке номера наши вещи (купальники, трусы..), которые сушились на балкне, были перемещены в ванную... Но видимо у них такие порядки по внешнему виду номеров))

Территория отеля очень красивая, ухоженная и изобилует бассейнами! Хотя находясь в 3 минутах хотьбы от океана по началу мы не понимали почему все так гордятся тем фактом, что в Лагуне НУ очень много бассеиной с песчаным дном и морской водичкой, по мере пребывания в отпуске и изменения времени приливов и отливов, мы осознали всю прелесть такого количества бассейнов! Купаться в них можно круглосуточно - никто тебе и слова не скажет, хотя это запрещено)

Есть небольшой спортзал со всеми необходимыми тренажорами, вежливый инструктор, прохладная водичка в бутылочках, мятные полотенца - в общем в Москве бы так о тебе заботились за гораздо Большую плату!)))

По поводу питания, мы брали только завтраки, поэтому сказать особо нечего)) Очень вкусный кофе, латте, капучино, также можно попросить фреш на завтраке, разнообразные фрукты, китайская и японская кухни, то есть запросто можно было налопаться роллов с самого утра=) Из выпечки особо запомнились круасаны, но почему-то с ними были перебои, видимо не мне одной они сильно нравились!

Проблем с шезлонгами нет, я бы даже сказала что их было слишком много. МЫ были в начале декабря, и сезон дождей только-только начался, но в отеле было можно сказать немноголюдно, основная масса отдыхающих - китайцы, им лететь близко)

В общем отель запомнился только с положительной стороны, если суждено вернуться на Бали, то с удовольствием остановились бы в Лагуне еще не раз!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.12.12 12:54 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (8)