АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sea Sand Sun Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком

Выбирали отель для семейного отдыха, чтобы слиться с природой и спрятаться от морозов за -40. Все прекрастно и красиво. Море, пляж, территория, обслуживание, все прекрастно.

Хочется предупредить тех кто собирается поехать с маленькими детьми. Мы были с ребенком 1 год 10 месяцев, было ряд неудобств. Отель расположен на берегу моря, удален от дороги и от города, это плюс, но ежедневные проблемы для того, чтобы приобрести продукты питания для себя и ребенка, приготовить ему покушать.

На территории нет ни одного магазина или лавки, фрукты, вода и др. можно приобрести только в населенном пункте, потеряв как минимум 3-4 часа. В ресторане в первый же день нам категорически отказали что нибудь приготовить для ребенка, дали только стакан молока.

На территории нет ни одного детского уголка, ни одной игрушки, хотя отель для семейного отдыха, а какая семья без ребенка!

Огромное неудобство было с организациями свадеб. За период с 13.12. по 24.12. было 7 свадеб. Каждая свадьба занимает 2 дня, один для подготовки, другой для уборки. Гостей от 30 до 70. Занимаются центральные места на пляже, террасе, бассейне и ресторана. Соответственно вечером с 17 до 23 громкая музыка, гуляние, брожение и т.д. Не очень приятно ежедневно ощущать себя на "гулянке" когда хочется уединения и отдыха, искупаться в бассейне или поплавать в море. Красиво посмотреть один раз, но ежедневно быть на свадебной площадке это перебор.

В отеле не признают русскую речь, только английский, нет ни какой информации ни на рецепшен ни в ресторане.

Если бы я при выборе отеля прочитал такие комментарии я бы поостерегся ехать с ребенком для отдыха в данный отель.

Двоем, без детей, идеальное место для отдыха, как в раю, но с ребенком это сплошные проблемы.

Добавлено 26.12.12 06:36 (1 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 02.03.13

Да, наверное, Вы правы, отель не имеет специальных условий для семей с детьми - анимации, горок, детских площадок, хотя во время нашего отдыха в феврале 2013 было достаточно деток на пляже. Наверное, со своими игрушками все таки. Детский бассейн - это есть. Для взрослых отель подходит идеально.

20:10 15.01.14

вот читаю такие отзывы и "диву даешься" как вообще пришло на ум поехать в Паттайю с ребенком год-два.... это вам не Турция с их аниматорами и детскими развлекаловами и кормежкой для детей. нечего детям есть в Тайланде, НЕЧЕГО. Родители, пожалуйста, не мучайте своих детей.
У меня знакомая сейчас живет в Тае, поехала именно из-за холодной зимы, пережить ее в лете. Ребенок похудел уже на 5 кг, он ничего не ест, накормить его огромнейшая проблема, хотя когда ей говорили, она не верила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв