АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3651
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
28.11.12 - 08.12.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель тихий. Условно подходит для семейно-пенсионного отдыха.

Отель тихий. Условно подходит для семейно-пенсионного отдыха. Ездил с мамой и её подругой. Расположение отеля ужасное. Кругом просто простая индийская деревня. Тратуаров нет. По обочине ходят стаи собак и коров которые вечно обнюхивали меня. Из кустов на ногу ночью выпругнула крыса. На пляже взял скутер (договорился через "зубастого" парня на фото в белых шортах) за 300 рупий сутки и никаких проблем с мопедом и его хозяином не возникало. Возле отеля есть парковка. В нескольких километров от отеля можно поесть в ресторанчике там цены на 30% дешевле чем возле отеля. В 20-30 минутах езды есть неплохой рынок Арамбол на который проще добраться самому чем на большой рынок в Мапусе что находиться уже более в глуби города. На пляже есть неплохой рыночек с нескольких палаток где можно накупить тряпок по недорогим ценам и не нужно так затошно торговаться как на других рынках, цены называют относительно приемлимые а потом ещё и понижают. При приезде нас разместили не сразу, а сидели возле бассейна в джинсах с чемоданами при +34 пару часов. В целом персонал отеля приветливый и дружелюбный. Еда - скромные завтраки про которые здесь писали до меня. Лучший пляж в ГОА песочек, берег, красивые закаты, бесплатные и свободные лежаки, ресторанчики рядом, нет торговцев гашиша и патлатых г.куров которых много в ГОА благодаря специфике туризма. Номер был на первом этаже очень уютный как в дорогом отеле. Были в наличие муравьи которые туристов не кусают, а ползуют в основном только по полу. Змей и пауков не видели нигде. В номере сейф, кондиционер, вентилятор. Душ с холодной и иногда даже горячей водой. В номере также есть электричество которое пропает очень редко. Розетки специфические включаються как свет нажатием, хоть и разъём больше европейских и вилка отечественного утюга больтаеться в розетке, но исправно работают с нашими электроприборами. Бассейн с чистой прохладной водой. Хотели воспользоваться местными симкартами для мобильного в итоге 900 рупий на ветер (мы с Беларуси)-там ещё и подтверждение паспортными данными и копия паспорта отсканированная и фотографии им и ещё только через 4 дня активация и в их ларёчке что в 3-4км от отеля находиться продавцы меняються которым всё заново нужно объяснять. Настраивайтесь что вы едете не в отель а в Индию. Экскурсии дорогие но интересные).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.12.12 09:21 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 27.01.14

Подскажите, каковы цены на экскурсии? какие посоветуете взять? с русским гидом, мы так поняли, только от туроператора, да?

23:42 27.01.14

Ой дорогие взяли одну экскурсии по 100 баксов с человека не помню как называеться там водопад и обезьяны. Около 50$ ресторан рыбный. И с местными рыбаками договорились за дешево они нас 4 человека на лодке покатали везде. Уже больше года прошло там цены на всё изменились.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Серёжа (4)