АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2001
01.08.01 - 15.08.01
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

и так хочу рассказать вам про этот замечательный отель...

и так хочу рассказать вам про этот замечательный отель!!! Всего в Турции я была 3 раза и два из них в этом отеле!!!! Боже мой, это просто рай! Отель не очень большой (так считается), но мне кажется, что совсем не маленький! Территория очень зеленая, люди могут загорать не только на пляже под тентом или без, не только около бассейна (под зонтом или без), но и между бассейном и морем, там много деревьев и приезжие любят ставить именно туда жезлонги! Сервис отличный, персонал всегда улыбается и поможет в любую минуту, если что-то не так (у меня проблем не было). Когда наступает последний день, то на стол, за которым вы завтракаете и ужинаете (он закреплен за вами на весь отпуск) вам вам кладут цветы! То же самое делают в последнюю ночь, перед дверью цветок, в номере лежит полотенце в виде рукопожатия - признак гостеприимства, и открытка, на которой написано...спасибо, что выбрали нас, ждем вас еще! Что-то типа этого! Как мило! Боже мой, весь этот отель как семья!

Жаль, что билеты в этот отель купить крайне сложно, тк его быстро выкупают немцы. Вы не подумайте, что русских там нет, они есть и достаточно много приблизительно 55% немцев и, соответственно, 45% русских! Можно отдыхать с детьми, есть для них и бассейн и аниматоры! Можно ехать молодежью, там есть клуб ОКСИД, самый крупный в Сиде, клевый, я там была! Короче, очень советую!! -)))) ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ, ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 06.04.05 21:07 (1 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 25.06.12

Хочу сказать- автор прав на все 100%%. Только давно та мнет русских. Мы, 10 лет спустя заехали туда в гости, нас приняли хорошо и пустили на территорию. Там на 100%% пожилые немцы. Детский бассейн и горки пустуют, а отель просто супер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв