АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2012
11.12.12 - 24.12.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

номер в отеле был конечно неактив,но мы смирились,постоянно...

номер в отеле был конечно неактив,но мы смирились,постоянно с утра запах радона(будил даже),номер был недалеко о речки,но запаха от нее как писали не было.

В основном одни канадцы,они там попы лижут и им конечно(подлизывают хорошо),русских там неособо любят.если только люди кому уже за 50 еще хорошо относятся.

Сервис ужасный, официанта в ресторане хрен дождешься,проще самой за напитками сходить( еще можно баблом прикормить тогда полюбят).

Еда ужасная на 0,постоянно все одно и тоже,и даже например курицу одну и ту же давали и на обед,ужин,и даже на след день умудрились ее дать просто соусом залили,макароны вообще по моему разогревали и все,по неделям там лежат!!!

Там рай тока для канадцев,едут едут на все включено,и из отеля не выходят и их все устраивает!!!

А еще кстати про уборку номера,уберались хорошо,каждый день,мы дали уборщицы 2 песо,и она все аккуратно делала

ПЛЮС ОТЕЛЯ ЭТО ПЛЯЖ, И ОКЕАН КОНЕЧНО,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,ПРОЗРАЧНЫЙ!!!ВОБЩЕМ КТО В РЛАНЕ ЕДЫ НЕ ПРИТЯЗАТЕЛЕН И КТО ЛЮБИТ ЛЕНИВЫЙ ОТДЫХ,КОМУ ВАЖЕН ТОКА ПЛЯЖ И ОКЕАН,ТО ОТЕЛЬ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЭТОГО!!

Впринципе не сказала бы что все ужасно,нет просто сервис никакой!!!!

Добавлено 26.12.12 20:38 (1 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:28 08.01.13

Абсолютна не согласна! Каждая страна имеет определённую специфику и к ней надо быть готовым. Если Вы хотите, чтобы Вам п... целовали, то добро пожаловать в Турцию и Египет. Другие страны Вам не понравятся. И отель тут не причём. Что на Кубу, что на Шри Ланке звездность не имеет значения. Имеет значение менталитет. Девушке Лизу только стоит сожалеть о том, что вместо Турции 5+++ выбрала Кубу. Везде есть свои тонкости и надо к ним уметь приспосабливаться, это главная черта настоящего путешественника. Я в свою очередь могу сказать, что пляж - Грязный (можно встретить и стекло и соломенки и окурки и всё что хочешь). Бывает и получше. Но, если ты - адекватный и лояльный человек, знаешь, куда едешь, в какую страну, предваритеьно почитав об этом, то сможешь выстроить определённый тип поведения и отдохнуть на все 100 процентов. Хорошего всем отдыха и не обращайте на негативные отзывы. Им просто не повезло, надеюсь, что только в этом отеле, а не по жизни ;))))))

21:13 09.02.13

Каждый день в меню были креветки, крабы, осминоги, рыба, всегда все свежее, фруктов разновидностей 5-7, ни разу не отравились ни чем. Официанту по приезду дали 3 евро, бегал за нами все 12 дней, даже на пляж нам пиво приносил ( ...хоть мы и не канадцы). Отель... на пару недель сойдет, мы там не сидели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв