АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
176
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2005
01.02.05 - 15.02.05
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Как мы съездили в Прагу

Ездили в 2005 году в феврале. Отель Олимпик 3 стар. Сейчас почему-то они пририсовали себе еще одну звезду. 4 там и не пахнет. Поездка была трехдневная. Ездили группой брали 3 номера. На второй день пребывания из сейфов 2 номеров украли все деньги. Следов взлома не было. На наши номера прописали доп. ключи, спокойно открыли номера, сейфы вынули деньги из кошельков(только евро рубли оставили)положили все на место и закрыли. Доказать ничего не возможно. Администрация настаивала, чтбы мы не вызывали полицию, под предлогом, что нас самих арестуют, но мы все равно вызвали, правда результата это не дало. Только еще пол дня потратили в полицейском участке на оформление всех формальностей. Судя по всему там все в доле, так как, когда я задал вопрос директору отеля были ли у них подобные случаи, он воровато опустил глаза и сказал нет. Женщина от принимающей стороны, которая пугала нас цыганами и говорила, что деньги безопасно оставлять только в сейфе номера, куда-то пропала и перестала отвечать на телефон.

В целом от поездки остались негативные впечатления так как в 2 ресторанах нам выдвинули двойной счет, и потом виновато извинялись... как только слышат русскую речь сторонятся как прокаженных, а если и не стороняться, то пытаются обмануть...

В общем основные рекомендации не оставляйте деньги в сейфах. Лучше всего в запертом чемодане или на карточке или посетите другую страну где будете себя чувствовать белым человеком.

Добавлено 27.12.12 12:00 (1 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв