АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 14 / 56
Отзывов: 53
Комментариев: 5682
Читательский охват: 69321
Фото: 2868
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 450
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
16.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй, один из лучших курортов Сочи

Отдыхал в пансионате в августе 2011 года. Добирался на поезде. Приехал в Лоо и до пансионата, который располагается в Вардане, уже добирался на такси. Заселялся очень долго. На рецпешене выстроилась огромная очередь, но персонал особо не спешил заселять нас в номера. В итоге заселился примерно часа через три после приезда. Вещи пришлось тащить в номер самому, а чтобы добраться до корпуса нужно пройти очень много ступенек и переходных галерей. О доставке вещей до номера не шло и речи, у них такой услуги нет.

Территория очень красивая ухоженная. Сразу видно, что работал ландшафтный дизайнер. Очень много цветов, кустов, пальм, деревьев и водопадов.

Номера очень аккуратные. Все чистенько, не обшарпано и обставлено со вкусом. Номер стандартный, две кровати, пара тумбочке телевизор и платяной шкаф. Хороший балкон и вид на море. На балконе стоял пластиковый стол и стулья. Сан узел маленький, бывало что из душа вода выливалась на пол. Никаких шампуней и бальзамов нет, только кусок мыла. Пришлось все покупать самому в магазине Магнит в Лоо.

Питание очень понравилось. Кормят очень вкусно. Есть две столовые: для VIP отдыхающих и для тех, кто попроще. В столовой места много. Не было никаких проблем, чтобы найти свободный столик. Питание организованно по принципу шведский стол. Еда отменная, все очень вкусно, ассортимент огромен. Можно покушать и на пляже, там кормят пиццей и мороженным. Всегда есть пиво, вино и разнообразные соки. Все остальное за деньги.

Расплачиваться деньгами на территории пансионата нельзя. Необходимо получить депозитную карточку и на нее положить деньги. Когда у меня размагнитилась карта, я подошёл к стойке рецепшен решить вопрос, то со мной стали разговаривать, как с провинившимся школьником и постоянно упрекали, что это я нарочно сделал. Мягко сказать не понравилось.

Пляж крупная галька, соответственно никакого песка. Глубина практически сразу, два шага и по горлышко. За все время море ни разу штормило, был полный штиль. В воде плавают два батута, с них очень классно в воду прыгать, да и просто загорать вдалеке от пляжа тоже необычно. Есть катер, на котором проводится что-то вроде 30-ти минутной прогулки. На пляже так же есть бар, где напитки и закуски были бесплатно, и так же есть шашлычная - так вот она платная. Душевые кабинки, кабинки для переодевания, туалеты, все присутствует. На пляже пластиковые лежаки - их хватало всем. Пляжные полотенца выдавали по карточкам (их нам вручили на рецепшене, вместе с пластиковыми ключами от номера).

Из всех развлечений для взрослых только большой теннис на корте, баскетбол, волейбол, настольный теннис и Колизей. Вечерами в Колизее живая музыка, дискотека, анимация, бар и игровые автоматы. А так вообще для молодых скучно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Виктор оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.01.13 19:11 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (55)