АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 3706
Фото: 10

Бронзовый статус

1 648
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
14.12.12 - 29.12.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится не на первой линии, а на второй, через...

Отель находится не на первой линии, а на второй, через 2 дороги от пляжа. Идти минут 5-7 до пляжа. Ужасный вид с балкона первого этажа (см фото), вид в бетонное ограждение отеля,со второго этажа вид не лучше, более менее вид с 3 этажа , над забором ))

Номеров с видом на бассейн 6. Это самый лучший вид с балкона. На первом этаже выходить на балкон нет смысла, т.к. там сырость и комары, ну и смотреть на бетонную стену не доставляет удовольствия. Нам "повезло" ночью на третий день нашего пребывания перегеорел кондиционер, в итоге вся электрика номера вырубилась, в номере воняло паленым, нас перевели в номер с видом на балкон на 2 этаже без доплаты, в знак извинения за доставленные неудобства ), мы были безмерно рады )) , ткт для нас балкон очень актуален, потому что мы с маленькой дочой, она спит - мы на балконе устраиваем посиделки, в предыдущем номере это невозможно было. Сам номер хороший, достаточно большой. Все номера в отеле одинаковые. Питание плохое, была в Паттайе также в трешках, питание было нормальное, тут объективно - плохое. Кроме яиц и сосисок ничего приличного нет. Пожалели что выбрали Кату, там скучно, такси дорогущее, уехать на Патонг 800 батт (туда-обратно). Единственная развлекуха по вечерам, организация местными ребятами посиделок на пляже (см.фото). Рядом хороший русский ресторан "Балалайка" (выходишь из отеля направо и во второй поворот направо). Кормили там дочу супчиками :)

Цены выше чем в Паттайе. природа красивее и разнообразнее. Экскурсии брали у Пегаса, но на улице дешевле раза в 2. Экскурсии брали Кхао Сок, острова на 2 дня, обзорка (фигня полная, жалко было времени), шоу Фантасеа, аквапарк. Всё понравилось очень (кроме обзорки).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вечера на пляже Каты

Добавлено 02.01.13 21:23 (1 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)