АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2628
Фото: 4
Отзыв об отеле Sala Samui Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

есть возможноcть - езжайте не сомневайтесь

всех с наступившим - главное здоровья и новых путешествий:-)

отель замечательный - исключительно для любителей и фанатов овощного отдыха - всё тихо мирно и спокойно никакого тагиииила , орущих детей немножко может быть и совсем не обязательно - русских . голопопики других национальностей то же голосят громко и настойчиво но т.к их мало както всё приемлемо , по порядку:

была выкуплена sala pool villa - отдельно стоящие виллы за бетонной стеной с бассейном, ванной на террасе . душем под небом , щезлонгами . большой валялкой во дворе , сама комната с кроватью кингсайз , плоским телевизором,музцентром и.т.д. - фото прилагаются , всё видно , всё не убитое и не пошарпаное - вполне всё по домашнему - в комнате находились с удовольствием - не из серии -" ну мы же всё равно только спать туда ходили" - нет, всё оправдано , стиль тайский поэтому - выдержанно скромно всё , чисто и мило , убирают 2ва раза в день - на ночь расстилают кровать ко сну,зажигают свечи , кладут на кровать какуто сладость и записку от управляющего - сладких снофф ;-)) записки именные и от руки , всё работало , фен есть , гигиенический набор менялся каждый день - зубные щётки . мыло и.т.д!!

завтраки обычные - яйца, йогурты, орехи,фрукты,сухофрукты,мяса не было вообще,нарезка невкусной варёной колбасы и относительно вкусной сырокопчёной . из меню раз принесли вообще не прожаренного лосося поэтому больше кроме тостов с беконом или грибами не заказывала . мой молодой человек вообще ел только омлет и маленькие помидоры чери , но - всё как обычно в тайланде - изысков на завтраках нет , морепродуктов нет - всё , свежие фреши . несколько видов машинного кофе . вино . водка - есть, посуда хорошая, всё чисто . шеф повар - европеец , примерно через день сам разносил какуюнить выпечку , я не любитель но всем нравилось , обедали один раз - не понравилось вообще - ризотто с морепродуктами был обычный рис с поструганными в него остатками с завтраки зелени ,консервированными кусочками кальмара и 3мя креветками , ужинали пару раз по комплиментам от отеля , в основном ели или на берегу или на чавенге - если кому надо - отдельно спрашивайте - всё расскажу

пляж отличный , лежаки удобные,потрясающие огромные полотенца полностью на весь лежак , первую линию занимали с утра - людей много . но лежаки были всегда , 2ва бассейна рядом через променад друг от друга , хлоркой не пахло

территория не большая . вся зелёная , всё чисто , русских было не мало , жили 19ть дней - уезжать не хотелось ;-)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.01.13 18:43 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 23.01.14

Спасибо большое за подробный отзыв. Едем туда в конце марта, уже забронировали такой же номер.
Напишите, пожалуйста, где можно пообедать и поужинать, кроме отеля. Есть ли ресторанчики на берегу с морепродуктами или на улице?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olygatorrrr (2)