АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 780
Фото: 6
362
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
14.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель очень понравился

На сайте фото не этого отеля, кроме того он не 4* а 3*!

Общее впечатление от отдыха осталось прекрасное. Отель расположен близко к морю, рядом нет никаких отелей, поэтому в окна вам никто заглядывать не будет! Единственный минут это дискотеки на пляже, поэтому все советую брать с собой беруши (берите их с собой при любой поездке, особенно по Европе)).

Номера были стандартные для Италии (для 3* и 4*): душ--это весь санузел с дыркой в полу, биде, унитаз, раковина. ничего особенного! Полотенца меняли каждый день, даже если в момент прихода уборщицы мы были в номере и она не убирала все равно давала чистые полотенца, что очень порадовало! В номере: кровать, прикроватные тумбочки, столик стул, шкаф, телевизор холодильника, фена нет! в номерах гладит нельзя, все розетки европейские, но это проблема решается просто можно взять мини утюжок с собой а переходник купить а минимаркете неподалеку!

Питание было хорошим (у нас были завтраки и ужины):

Завтраки: простые (но голодными не останетесь) мюсли, йогурты (2 вида), тосты с ветчиной и сыром, круассаны, кексы, несколько видов желе, фрукты (обычно груши и яблоки), кофе, чай .

Ужины: закуски -самообслуживание (много овощей), 2 из 6 блюда на выбор. на каждом столики лежит меню, для русских на "русском" языке, но понять будет сложно! объяснить они вам тоже не смогут-даже по английски! (официанты на нем почти не говорят. только метрдотель Энзо, но ему будет не до вас, он хоть и приветлив но очень занят, к тому же по английски он говорит только заученными фразами)))если хотите рыбу-то выбирайте первые блюда из списка - а рыбу брать стоит!!, кроме рыбы, пасты с морепродуктами, еще есть и котлеты, бифштексы, картошка и прочее. Меню одно не неделю! если отдыхаете 7 дней, то для вас все будет в новинку. каждый четверг ужин у бассейна с мидиями и устрицами. На кажно ужине был десерт, его выносил метродотель.

Напитки- отдельная тема!! когда мы въехали в гостиницу нам выдали буклет в которым русским языком было написано что бокал за ужином бесплатный! По факту вино там было в кувшинах, и при выезде оказалось что оно платное! На двоих, выпивая каждый вечер по кувшину 0,5 за неделю, заплатила 24 евро! особо не расстроились, но было не приятно.(так что оставьте деньги на последние дни). А бесплатно на ужин была вода с газом и без.

Главный плюс отеля это маленький пляж у бассейна!!! только ради этого стоит выбрать этот отель. В Италии все пляжи платные (у нас стоил 25 евро 2 лежака и зонтик-за сутки) но все русские лежали на этом небольшом пляже у бассейна, так как он бесплатный, очень чистый и безопасный. Ну если хотите лежать у моря и бесплатно то для вас есть маленький кусочек пляжа, на котором полно немецких и итальянских студентов кидающихся песком и лежащих рядом с вами! так что нам очень повезло, не платили денег за воздух и загорали в комфорте.

Отель расположен не очень далеко от торговой зоны Ричоны (15-20 минут), там есть весь стандартный набор магазинов, в Римини лучше не ехать далеко (примерно час) да и магазинов там толком нет.

В качестве вывода скажу, что отель хороший- все советую!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.01.13 20:29 (3 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (3)