АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1278
Фото: 0
528
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для любителей много ходить пешком

Были в отеле на майские праздники 11 ночей.

Заселение. Отель только-только открылся; почти все номера были свободны, так что заселили сразу по приезду.

Номера относительно небольшие (нас было трое – двое взрослых и ребенок), но все что нужно – было. Имелся большой балкон с видом на бассейн, гору и море.

Питание. Брали HB. Очень прилично. Особого разнообразия не было, но все что было – вкусно. Обедать по желанию можно в ресторане при отеле (по меню за дополнительную плату, естественно).

Сервис. Сервис отличный. Правда по-русски в отеле никто не говорит. При отеле имеется магазинчик с напитками и всякой мелочью. От отеля до пляжей возят на микроавтобусе. Один день - на пляж Трагану, другой день - на пляжи Ладико и Энтони Квина. В выходные – только пешком. На пляже имеются кафешки (очень средненького качества). Wi-Fi, если память мне не изменяет, отсутствует. Очень удобно, что из Родоса непосредственно до отеля ходят автобусы (конечная остановка – непосредственно у входа в отель). Расписание в холле имеется.

Бассейн при отеле понравился. Довольно большой и глубокий. Вода (для начала мая) - вполне приемлемой температуры.

Главным достоинством отеля является его близость к нескольким живописным бухтам (в первую очередь - Ладико и Энтони Квина). Море замечательное, хотя, конечно было еще прохладное (градусов 17-18). Видел осьминогов и разную другую живность. Ходить до пляжей можно пешком (7-10 минут), хотя, вероятно, в середине лета это может быть утомительно из-за жары. В бухтах в мае много цветов, кактусов и всякой зелени. Людей на пляжах - мало. На Трагану бич (там, кстати, имеются красивые пещеры) на километр пляжа приходилось человек 5-10.

Ближайший населенный пункт – Фалираки. Ничего интересного там, на мой взгляд, нет. Песчаные пляжи, скучные пейзажи, средние по качеству рестораны. Вдоль моря – отели. Не сравнить с Родосом и Линдосом. Родос и Линдос надо посетить обязательно, причем Родос – не один раз. Если ездить автобусами, то по пути из Линдоса желательно сказать водителю название отеля. Если не поленится - свернет с основной трассы поближе к отелю.

Анимации практически не было (не набралось необходимого количества зрителей). Несколько детишек играли в теннис и бильярд. Пару раз мимо отеля гоняли тучу овец – вот это было для детей самое то! Лучше любой анимации! По вечерам англичане и немцы шумели в баре. Мы предпочитали тихо на балконе сидеть с бутылочкой рецины (очень дешевое местное вино, почти что пиво; ее при желании можно смешивать с колой, спрайтом и другими напитками).

Общее впечатление от отеля и от места – очень положительное. Если любите много ходить пешком – всячески рекомендую.

Добавлено 04.01.13 02:02 (2 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (2)