АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1327
Фото: 11
130
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
04.09.12 - 11.09.12
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Попали в этот отель по прихоти турагенства, а вернее самой сети отелей Guitar. Выбирали и платили за отель Guitar park III 2*, по приезде в Испанию нам радостно сообщили, что нам и еще около десятку туристов КРУПНО повезло, и нам поменяли отель с 2* на 3*! Хотя Guitar Carpi и 1 не заслужил! Агенство сказало что извините, не наша вина, сеть отелей имеет право так поступить, и никакого влияния на них у агенства нет, и вообще чего жалуетесь, звездность отеля выше и на то есть соответствующие сертификаты!!! Наши места в отеле Guitar park III 2* были просто перепроданы, слова представителей агенства. В Guitar park III 2* отдыхают в основном немцы, французы, поляки, которые не желают видеть возле себя ни украинцев ни русских. Туристы попавшие в подобное положение по разному ходили и ругались, но это ни к чему не привело!

А теперь о самом отеле. Начну с плюсов, и таковые ДАЖЕ были!

Расположение: 5 минут ходьбы от пляжа, в самом начале центрального городского пляжа, там где крепость выстроена. Рядом большой супермаркет, что существенно облегчает и удешевляет отдых. Начиная свои променады можно планомерно пройти весь городок. Правда при этом до автостанции около 15 минут ходьбы, ну и на пляж Fenals добрых 20-30 минут. Нас это не останавливало, ходили везде и много, любим это дело.

Питание: не самое худшее. У нас был all inclusive. Питание достаточно разнообразное, но меню ото дня в день менялось мало, фруктов и морепродуктов хватало. Фруктами запасались на день (хотя в некоторых отзывах читала что метрдотель чуть ли не сумки проверял у украинцев и русских на предмет выноса еды со столовки, у нас такого не было). Напитки разнообразные, и за обедом-ужином и в баре. Положительный момент это все напитки в баре входили в all inclusive, и НЕ ТОЛЬКО местного производства: виски, ликеры, вина, текилы любых брэндов. За дополнительное евро бутылка шампанского, ну а если пьешь бокалами то тоже включено.

А вот теперь МИНУСЫ!!!!

Отель: здание не самое новое, без особого ремонта, без системы кондиционирования. В ресторане на стенах вентиляторы. Нам жарко не было, но я представляю что твориться летом! Лифт больше времени не работал чем работал. Двери тонкие, замки слабые.

Комната: мебель старая, сломанная. Когда вошли в комнату бра на стенах висели вверх тормашками, ящики в тумбочках выломаны, сантехника в туалете старая и сломанная, слив бочка вообще болтался вырванный из бачка. Ванна-ногомойка покрашена какой-то краской, которая облазила и бралась на тело, умывальник расколотый и криво склеенный. Фишка отеля: в туалете есть окно, которое выходит на коммуникации и прямо на такое же окно соседей, то есть, открываете 2 окна и можно с соседней комнатой вместе обниматься, целоваться, пить, курить и делать много чего еще. На свежих полотенцах всегда находила кучу волос.

Попытались поменять комнату, сказали свободных нет. Поменяем если что то не сможем исправить. Исправили светильники, слив в туалете, тумбочки. На мой возглас о волосах на полотенцах сказали что да, неприятно, сделали замечание горничной.

Территория: миниманипусинькая, кроме самого здания есть бассейн (плавать там даже не пытались), и место для 10-15 жезлонгов.

Персонал: делал адекватный вид что всегда рады помочь, чем могут, пару раз отмораживались, что не понимают язык, но спасало наше знание английского, французского и слабо испанского, так что информация всегда была донесена и услышана. Бармен поляк тоже вначале слабо понимал украинский, неохотно английский, дали чаевые и тут же на весь бар " Свободу Юлии Тимошенко".

Контингент отеля разный, большая часть иностранцы: англичане, чехи, поляки. Громкие, крикливые, но ночью спать никто не мешал.

Резюме: этот отель для отдыха ни в коем случае не стоит выбирать! Нас спасло то, что мы решили забить на все это и просто наслаждаться Испанией, хотя ложка дегтя все таки была!

Нашли парочку великолепных кафешек и мест для отдыха. Если интересно где недорого и вкусно поесть, а где найти каталонский колорит пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Морская живность в ресторанчике для местных

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с крыши отеля

Добавлено 05.01.13 17:03 (4 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация