АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1749
Фото: 2
350
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
25.08.11 - 05.09.11
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отдых за копейки

С отзывом я запоздала, так как была в отеле еще в 2011 году, но вклад свой внесу. Скажу так - учитывая, что этот город посещает только позитивная молодежь, так как он шумный и дискотечный, то отель совсем не важен. Была я с молодым человеком, бюджет был скромный и всего за 46 000 на двоих мы отдохнули 11 дней!!! Ниже цен наверное нет в Турции. По порядку теперь:

Заселение было очень оперативное, ждать не пришлось, приехали мы ночью, нас заселили в номер (который был совсем не айс, маленький очень), предупредили, что завтра переселят в хороший номер с видом на море. Так и было, мы сходили на завтрак и обратились после него на рецепшен, нам дали ключи от соседнего номера, там уже прибрались после выезда немцев и мы перетащили в 2 минуты все вещи. Номер был относительно просторным, вид на море, правда сбоку, так как расположение отеля таково, что море не напротив... А вот как раз напротив была палаточка с экскурсиями, все экскурсии брали там, гораздо дешевле, чем у нашего оператора, всем довольны, спокойно можете брать там любые экскурсии, все будет отлично, смысла переплачивать нет. Море супер, Мармарис очень красивый, шумный город. Мы за тусовкой и ехали, конечно не семейный там отдых, город гуляет до утра. Бар стрит пешком мы не осилили, в 23:00 всегда от отеля ходит автобус, велкам 5 минут и вы на Бар стрит. Обратно мы такси ловили, правда не дешево, но мы топографические идиоты, сами бы заблудились ))) Гулять по Мармарису одно удовольствия, каждое почти кафе устраивает шоу, для завлечения гостей, можно и не заходить, идешь по улице - там посмотрел, пошел дальше, потом в другом месте притормозил. Реально круто. На бар стрит можно всю ночь ходить с дискотеки на дискотеку, вход свободный, но на напитки цены приличные, мы баксов по 15 коктели брали и это не предел. Хотя вроде и за 8 было. Ну вобщем пейте в отеле, на диско можно только добавить, кому не хватило ))) а если трезвым туда идти - разоритесь на выпивке. Хотя кто как пьет, но учитывайте, что жарко, пить хочется )))

Из минусов: мне не нравился душ, дырка в полу и допотопная шторка, но это при заезде в номер я заметила, потом могу сказать, что такие мелочи не омрачают отдых ))) А еще в первом номере, где мы ночевали было полотенце с дыркой, но это не повторилось в другом номере.

Снова к плюсам: Территория спрятана от дороги, отель фасадом на дорогу, территория за ним, просто в некоторых отелях бассейн и место приема пищи прям "на дороге", а в Асли уютно очень, можно и ночью посидеть у бассейна, поболтать, есть столики и лежаки тоже. Еще про лежаки только уже на море, они принадлежат кафе, которые рядом, нужно купить в этом кафе хотя бы бутылку воды и лежак ваш, но это строго не отслеживают, мы раз 5 купили, а раз 5 в отеле в кулере в бутылочку набрали и ставили рядом с лежаком (демонстративно) эту бутылку. ))) Можно и так )

Если вы тусовочный и веселый, то Мармарис ваше место для отдыха! Если хотите бюджетно отдохнуть, то Асли вполне подходит, ужасов там я не наблюдала. Все достаточно хорошо и думаю, стоит он даже дороже ))) Простой, но чистый. Мебель не умотана жизнью. Так что рекомендую!

P.s. было неожиданно, когда нас забрали из аэропорта и в городе уже развозили по отелям услышать фразу: Аслы мы приехали выходите... Во мы ржали ))) На турецком отель Асли звучит, как Аслы!!! Вот так ))) и означает... женское имя это кажется )))

Добавлено 06.01.13 02:32 (3 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (2)