АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5956
Фото: 5
284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Konventa Seta (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
январе 2013
30.12.12 - 04.01.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Риге

Расположение отеля – его самый большой плюс, очень красивое место, все рядом – и достопримечательности, и магазины, и вокзалы (10-15 мин пешком). А вот обстановка как в больнице(((((. Такое ощущение, что живешь в больничной палате типа "люкс":)))

Наш двухместный стандартный номер оказался довольно таки спартанского типа: белые стены, две кровати, три тумбочки, стол, два кресла и телевизор, шкаф для одежды, торшер и 3 настольные лампы. Кухня без посуды. Санузел с лежачей ванной. Из плюсов – паркетный теплый пол, две огромных батареи, потолки 3 м, большая площадь номера. Ну и большое зеркало на двери ванной комнаты. Есть гель для душа и по 3 полотенца на человека, а также 2 стакана. На улице было тепло +4 и мы батареи отключили. Плюс очень теплые одеяла. Убирают хорошо. А еще - очень хороший вай-фай)))) Претензий к работникам отеля нет. Вот поклеили бы обои других тонов и вид был бы вполне нормальный, а не больничный.

Завтрак в ресторане Амбиенте в другом здании с 7 до 11. Очень посредственный по ассортименту. Отель был переполнен и официанты не успевали убирать столы и пополнять шведский стол. Столов банально не хватало из-за большого количества народу, все вкусное типа круасанов и фруктов моментально съедалось и доставалось изредка. Обстановка в ресторане довольна уютная, сделано под квартиру, симпатичные тканевые скатерти и салфетки. Но часто посуда была плохо помыта, с жирными пятнами, надо внимательно смотреть!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 06.01.13 13:52 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (4)