АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.12
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 21
Комментариев: 7
Читательский охват: 17838
Фото: 168
Отдыхала Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Palia Don Pedro 2* с 10 по 24 октября 2012 года

Об отеле Palia Don Pedro 2* очень мало информации. Поэтому решила написать отзыв. Мы отдыхали в отеле с 10 по 24 октября 2012 года. Отель бронировали самостоятельно.

Отель можно оценить цена-качество и добавить бюджетно. Отель нам понравился. Питание можно выбрать любое, хочешь "все включено", мы брали HB с напитками. Вино 3-х видов, красное, белое, розовое. Завтраки периодически повторялись, но всего достаточно и прилично. Ужины разнообразны и очень приличны. Чем отличается 2*, я думаю, количеством обслуживающего персонала на завтраке и на ужине, но это не влияло на разнообразие и качество питания. Питанию я бы поставила оценку отлично!

У нас были апартаменты - это гостиная с кухонным уголком и спальня. Большой балкон, единственный минус отеля это все, что находится в номере я бы обновила, занавески, покрывала. В отеле большой бассейн, мы вообще редко, когда пользуемся бассейном, но здесь он был в тему. Обстановка в отеле спокойная и доброжелательная. Отдыхающие в основном иностранцы пенсионеры. Из русских, кроме нас, была еще одна семья. На рецепшен берут депозит за пульт от телевизора (есть один русский канал), при отъезде деньги возвращают.В номере есть сейф(платно) мы не брали.

Читала отзывы , что есть анимация у бассейна днем и вечером, но как то мы не нуждались, но афиши видела и рекламки каждый вечер раздавали. Отель расположен в парке, территория большая и ухоженная, попугаи летают стаями.

Отель находится в местечке Тен Бель.( Тенерифе-Бельгия). Можно разделить это местечко на Коста дель Силенсо и Тен Бель, одно переходит в другое и переходит в Лас Галетас. Тен Бель спокойное и красивое местечко, но как оборудование отеля требует обновления. В этом районе есть самый большой в Европе бассейн с морской водой. Есть пляжик (если так можно назвать), спуск из лестниц, залитых из бетона, идти минут 10 пешком вдоль берега. В Лас Галетас есть морская бухта для яхт, там тоже люди купаются. Еще маленький песчаный пляжик у большого искусственного бассейна, но везде надо следить за приливом и отливом.

Мы ездили на автобусе № 467 (примерно 15-20 минут) прогуляться и искупаться в Лос Кристьянос и Лас Америкас.

С Лос Кристьянос на автобусе (примерно 1 час) до Санта -Круз. Купили экскурсию-обзорку по Тенерифе, остались очень довольны. С Лос Кристьянос выходили на морскую экскурсию и смотрели китов. Добавлю, что добраться от аэропорта до отеля на такси стоит 20 евро.

.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.01.13 00:08 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 27.01.13

Здравствуйте! Тот большой бассейн с морской водой про который вы писали далеко? Как до него добраться и сколько он стоит? Есть ли в номере дополнительное спальное место для ребёнка? Спасибо!

21:37 04.02.13

От отеля пройти 10 мин, сколько стоит не знаю, мы загорали на небольшом кусочке бесплатного пляжа (около бассейна с морской водой) или ходили, где спуск по лестнице (последнее фото)

00:26 22.04.13

а в летний период не будет слишком жарко без кондиционера?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация