АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2446
Фото: 0
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Aqua (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
январе 2013
30.12.12 - 06.01.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хевиз встреча 2013 года

Отель отличный, номера за счет ванной тянут на 4, неудачно расположен кран и душ, мало света. Новый год встретили весело, кормили на убой, потом было диско, плясали до 3 ночи.Ресторон работает на все вкл. еда разнообразная, напитки вкл. на завтрак соки чай кофе минералка, на обед все кроме сока, на ужин все есть кроме сока плюс вино и пиво. Но столько есть и пить нельзя, трудно. Все вкусное, но мы пропускали обеды и ходили в кафе, пробовали гуляш, он бесподобен. Копченая семга - супер, только в одном месте можно ее попробовать - ресторан рядом с центральной лечебницей, где продают в домиках глинтвейн. Курс 1 евро - 285 форинтов. Обменников море на каждом углу. Есть супермаркет, в конце главной улицы, там можно купить все необходимое. Если вы пойдете в кафе, то уточняйте размер порций - они огромные.

Бассейн супер, с баней и термальным бассейном, на озеро ходили один раз для экскурсии, т.к. все есть в отеле. Если не будите ходить постоянно, а один раз посмотреть - то берите на 2 часа посещение 2 500 форинтов. С учетом того , что все вкл. можно и обойтись без затрат вообще, кому чего. Венгерский сервелат просто вкуснота, купили его в супермаркете, а на улице он дороже на 1 000 форинтов за кг. Есть оличное кафе в конце улицы рядом с супермаркетом, это если идти от озера через автобусную стоянкуи до конца улицы. НВ - мюнхенское пиво там нефильтрованное и светлое, немецкое отличное пиво. Там блюда большие, поэтому не торопитесь заказывать сразу 2 блюда, если вас 1 или2 человека. Если есть вопросы могу ответить. Пишите на майл.

Добавлено 07.01.13 22:34 (1 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 12.11.13

Оказывается мы с Вами встречали Новый 2013 год в одном месте. Нам этот отель тоже понравился. Собрался написать отзыв почти через год после посещения. Сегодня размещу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)