АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 83
Читательский охват: 6569
Фото: 24
414
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
29.12.12 - 05.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Вилле Итала за чудесный отдых!!!!

Спасибо всем тем людям ,кто пишет отзывы! Особенно тем, кто пишет плохие! Ведь благодаря им в нормальный отель не поедут такие же как и вы привередливые зануды! Про отель:

Расположение: я в Римини ехала 2-й раз, и уже трезво оценивала город. Поэтому при выборе отеля Villa Itala подкупила своим расположением! От вокзала ж/д и авто-7 мин пешком неторопливым шагом, до остановки №11-1 мин. супермаркет "Конад"-5 минут.Парк Филлини - 5 минут, исторический центр-15 минут, до клуба -15 минут. В общем, расположение идеальное! Самое лучшее! Для нас это был важный момент, т.к. мы днём ездили куда-то гулять (сами, на поезде!)

Про поездку в Рим: езжайте сами, на поезде. Выглядит это так: приходите на вокзал, там автомат с билетами. Смотрите расписание. 2 варианта: либо прямой поезд (50 евро в 1 конец), либо с пересадкой в Болонье (примерно 25-30 евро в 1 конец). Лучше прямой, особенно обратно -устанете так,что не до пересадок ;) Время: туда 6.45, в Риме в 10-30; обратно: 17-35, в Римини в 21-15. в Риме:берете с собой путеводитель+ ищете большой красный автобус с открытой крышей, платите 15 евро, и весь день катаетесь, там наушники, всё рассказывают, в т.ч. на русском. можно выходить,залезать в следующий, они ходят по кругу.

Питание: как-то на ужине мы услышали фразу от наших "милых" соотечественниц, этаких тётушек : "Какой ужас, в соседнем отеле на завтрак ветчина, а в нашем нет!" О_о - примерно так выглядели наши выражения лиц. Вам мало омлетов, разнообразной выпечки, хлопьев? Ну конечно, люди же не отдыхать едут, а жраааать, что же это я! Да, кстати, для ветчины январь- не сезон!Для свежей, я имею в виду. Про ужин я вообще молчу! Мы из-за стола буквально выползали! Каждый вечер смена из 2х блюд, овощи, десерт! Для тех, кто едет первый раз: на ужине все напитки платные, не удивляйтесь, это в Европе нормальная практика!!!

Сервис: Елена, ты потрясающая!!!! И весь остальной персонал тоже! Любая просьба, какая бы она не была странная, удовлетворяется моментально. Всегда улыбки, пожелания доброго времени суток.

Душ: это отдельная строка, специально для тех, кого это пугает: он НОРМАЛЬНЫЙ! напор хороший, вода горячая, вполне удобно!!! Что ещё нужно?

ну, а для вас, мои милые занудливые соотечественники, специально напишу кошмары отеля: полотенца не совсем белые, краска от стен кое-где отвалилась в номере, первый канал не ловится. Кошмар и ужас, прям сидишь, рассматриваешь весь день стену и бьёшься головой об неё с мыслью "о Боги, куда я попала?!" (это был сарказм, для адекватных людей ;))

P.S. Италия столь прекрасна ,что сидеть в номере отеля и рассматривать стены могут только закостенелые и ограниченные люди. Не нужно приезжать в отель 3* и хаять какие-то совершенно нормальные моменты. Именно такие люди и портят настроение всем остальным!

Всем удачной поездки, приезжайте в Вилла Итала, не сомневайтесь,всё будет отлично, если Вы сами будете с хорошим настроем!!!!!!!

Добавлено 08.01.13 14:55 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina_88 (8)