АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1426
Фото: 0

Бронзовый статус

1 426
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
24.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с детьми 1г7мес и 3-ех летним детьми...

Отдыхали в этом отеле с детьми 1г7мес и 3-ех летним детьми в период с 24 по 31 августа 2012г. Летели Трансаэро без задержек.трансфер до отеля составил где-то 40-50мин с учетом заезда в другие отели для высадки других туристов.туроператор был Tez tour,но мы так к нашему гиду за весь период отдыха не обращались(так как не ездили ни какие экскурсии из-за детей).

Разместили нас сразу по приезду(может из-за детей,а может номер с доп.кроватью был уже готов), хотя другим туристам из нашего автобуса пришлось подождать.

Из отдыхающих русских примерно 15%, остальные итальянцы,немцы,хорваты,югославы и др,,так что пришлось вспоминать английский язык и изъясняться на нем.

Номерной фонд старый,но в номерах чисто.убирались каждый день вместе со сменой полотенц. В душе:Гель,шампунь,мыло-так что нет необходимости брать с собой.единственно нет холодильника. Сам отель расположен на склоне в горах-поэтому на территории камни и зелени мало.

Мы выбрали этот отель из-за питания ALL,так как у нас дети и не будет проблем чем накормить детей,кроме того это единственный отель с питанием ALL и близостью к морю.

Питание на 4-; не было каш утром, и жидких супов(только 1 вид крем-супа),в общем еда европейская.

Персонал отеля доброжелательный и отзывчивый-особенно в ресторане,когда то или иное просили принести для детей.

Сама природа Хорватии скудная,кроме того несколько дней с утра стояла дымовуха от пожаров,но к полудню она рассеивалась.

Море чистое,пляж каменистый и общественный. Мимо нас постоянно проплывали громадные лайнеры и катеры,так что мы любовались ими.

За отелем был небольшой рынок,там продавались купальные принадлежности,еда,сувениниры.для детей мы купили там коралловые тапки-очень удобно для захода в воду по камням и кораллам мертвым(но это уже не в Хорватии).

Вообщем отдых удался.

Добавлено 09.01.13 14:24 (1 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana2009 (1)