АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
995
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
18.07.12 - 22.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалеете!

Очень понравился отдых, проведенный в отеле Alga! Хоть сам отель расположен достаточно далеко от аэропорта, но тем не менее поездка длинной или утомительной мне не показалась. Напротив, я была увлечена видом из окна! На ресепшене нас встретил очень приятный молодой человек, который на русском нам подробно рассказал "что и как". Номер был просторным и чистым.

В первый день мы опоздали на ужин. Мужчина, который по всей видимости работал там администратором, узнав, что мы русские, проводил нас к нашему столику и разрешил отужинать)) За что отдельная благодарность! Кормили там хорошо, без особых изменений в меню день ото дня, но было из чего выбрать.

Пунктуальность и качество обслуживания всего персонала отеля — это что-то невероятное! Ни к одному нет даже малейшего замечания. Особенно было приятно, когда с нами каждое утро здоровались уборщицы в коридорах) Они ведь даже нас не знали и это явно не входило в их обязанности, но они мило улыбались и желали хорошего дня... Вот бы в нашей стране такое чудо когда-нибудь случилось)

Хочу отметить, что русских там очень любят. Как только продавцы, персонал или просто местные жители узнавали, что мы русские - сразу же восторженно кричали и чуть ли не обниматься тянулись))

Территория отеля была настолько хороша, что мы всего лишь 1 раз ходили плавать в море. В основном плескались в бассейнах при отеле, где всегда была чистая вода, до обеда немного народу, да и удобные шезлонги располагали лежать на них весь день)

Вся жизнь Тучепи сосредоточена вдоль берега: магазины, рестораны, сувениры... За пределами пляжа вы увидите только частные дома и узкие улицы. Магазины там выглядят как на наших рынках развалы, только все более прилично. Продавцы не лезут к тебе в лицо с навязчивыми предложениями, но и торговаться там не принято. По сути ничего из того, что вы можете купить в Москве там нет... Те же сумки, та же одежда... Цены чуть выше московских. Надеялась на качество, но к сожалению, сумка, купленная там быстро вышла из строя) Зато радуют глаз сувениры черепашки - их там делать умеют)

Природа, конечно, изумительная, а в сочетании с таким радужным отношением к отдыхающим - эта страна произвела неизгладимое впечатление) Всем рекомендую хотя бы разок отправиться туда на отдых и вы поймете мои чувства)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.01.13 18:33 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв