АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
231
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего страшного не увидела...

Ничего страшного не увидела в этом отеле, для трешки - совершенно нормальный, Видали и похуже в Европах. 1.Завтрак скудноват, но я не любитель турецких разносолов, когда хлама много, а Еды нет. Меня устроила ветчина и колбаса, не самые плохие кстати. Яблоки улучшили общую картину. Из минусов -не было лимона к чаю.

2. По номеру: номер небольшой, но уютный, телевизор показывал прекрасно, на столе лежит инструкция , как правильно настроить телевизор. Из минусов- нет чайника!(брали с собой). 3.Расположение отеля -БЛИЗКО К МУЗЕЯМ , рядом прекрасный парк, где водятся большие попугаи(обратите внимание). Но есть и неприятная неожиданность, экскурсии все собирают у Ж/Д вокзала, до которого шлепать около 20 мин.

Самый большой + у этого отеля , есть бесплатный Wi-Fi, в др. отелях за него просят немалые деньги. Например, в отеле Брюсселя Floriss, по той же экскурсионной программе ,7 евро в сутки .

5. Про сервис тоже ничего плохого не могу сказать, номер убирали каждый день.

Неприятный осадок оставил только туроператор OSSTMARKET, крайне плохая организация тура, неразбериха с экскурсионными автобусами, при посещении города Антверпен туристическая группа составляла 48 человек НА ОДНОГО ЭКСКУРСОВОДА!!!! При таком количестве ,с трудом можно было расслышать гида!

Добавлено 10.01.13 00:35 (1 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв