АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2146
Фото: 8
Отдыхал Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Святая Земля-поездка для двоих!

Отель средний, но очень неплохой. Мы приехали к вечеру, нас сразу заселили-дали ключ, рассказали где завтраки будут и т.д.

Вечером еще приезжал представитель турфирмы, рассказать какие они экскурсии предлагают (как всегда втридорога), где чего находится в ближайших окрестностях. Не советую брать экскурсию в Иерусалим от своей фирмы, у них дорого. У меня муж, тогда еще мой молодой человек, читал перед поездкой много формуов и отзывов, нашел телефон местной турфирмы, в Эйлате, мы туда позвонили, к нам приехала девушка и мы купили тур, очень хорошая была цена по сравнению с тем, что нам предлагали. По-моему, 110 долларов, а предлагали нам по 130 по-моему.

Итак, об отеле-пляж находится в минутах 15 ходьбы, 10 минут до парка развлечений-там всякие карусели, аттракционы и т.д.

Не стОит забывать, что Израиль- еврейская страна, у них шабат каждую неделю, плюс мы приехали как раз на их Пасху, пива в ресторанах многих не подавали, во многих не готовили эту неделю мясо, в общем нам пртшлось постараться чтоб найти место, где можно покушать. Но мы потом нашли пару мест, которые нам понравились, мы потом только туда и ходили.

Конечно,больше всего впечатлило Мертвое море, когда поедете на экскурсию в Иерусалим, будете заезжать на Мертвое море, у нас например там завтрак был, на берегу. Мы потом еще сами купили билет на автобус-два часа и вы на Мертвом море. И не надо платить 150 баксов за то, что вас посадят в бассейн в отеле на берегу Мертвого моря, где якобы будет вода из него.

В общем, отель очень хороший, нам там комфорт особо не нужен был, мы только спать приходили))) Там тихо, уютно. Для семейного отдыха с детьми подойдет, правда, с комнатой нужно быть повнимательнее, если с ребенком ехать.

Сам Эйлат тоже понравился, цивилизованно, остерегайтесь евреев, они обманывают, будьте внимательны))

Многие местные говорят по-русски, так что если кто английский не знает-не страшно, общаться можно)))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Dead Sea

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 10.01.13 00:35 (1 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 24.09.13

В Иерусалим вообще не надо ездить - ни за 130 евро, ни за 110 долларов!
Во-первых, обе цены как минимум в ТРИ РАЗА выше чем стоит экскурсия из другого города (Тель-Авив, Нетания и др.).
Во-вторых, 10 часов в пути - это экстрим. Иерусалим - галопом :(

Про шабат. Он каждую неделю. И в еврейской Стране, и во всех нееврейских странах в мире :)

Про "предостережение" относительно евреев слов вообще нет. Надо быть крайне необразованным человеком чтоб написать такое! В антисемитизме обвинений быть не может - по тексту видно что так написано не от большого ума...
Каждый адекватный человек знает что Израиль населяют не только евреи, но и пара миллионов НЕ ЕВРЕЕВ. Это и арабы, и друзы, и бедуины, и русские, и украинцы... Поэтому когда кто-то кого-то в Израиле обманывает, то не обязательно что участники процесса - евреи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ната (4)