АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 36
Читательский охват: 18327
Фото: 39

Бронзовый статус

1 299
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2012
08.06.12 - 25.06.12
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное мосто для отдыха с маленикими детьми

Отдыхали в Пеликане с мужем и 1,5годовалой дочкой в июне 2012 года 18 дней (вместо 21-задержали визу). Впечатления остались самые светлые.

По порядку. Территория. ОГРОМНАЯ!! Очень ухоженная, много разнообразных цветов. Гулять с ребенком в коляске одно удовольствие! Несколько раз на территории нами был замечен просто огромных размеров заяц (территория заповедника как-никак!).

Пляж. Большой, чистый, очень удобный деревянный пондус для колясок. Очень много урн, есть даже отдельные для детских подгузников. На пляже две детские площадки, одна из которых под большим навесом от солнца. Если не нравится, что спасатели запрещают заплывать за буйки, то можно отойти в сторону, там пляж не оборудован, но можно купаться без органичений. Очень удобные лежаки.

Море. Мелкое, что для деток замечательно, и чистое. Мы приехали 8 июня, через два дня в море уже купались всей семьей вместе с ребенком.

Номер. Просторный с большущим балконом, на котором любил играть ребенок. А вид с балкона просто потрясающий-оргомная лужайка с одиноко стоящими деревьями. Несколько подпортило впечатление качество уборки номеров, особенно то обстоятельство, что пол на балконе почему-то не мыли. Зато без дополнительных просьб при заселении сразу же принесли десткую кроватку-манеж, которая очень понравилась дочке и нам.

Кухня. Вполне разнообразная, есть и диетические блюда, и жареные, и острые, и супы, и каши и всего-всего. Есть и растворимые каши для малышей, которые почему-то моей доче пришлись не по вкусу. Есть стерилизатор для бутылочек Avent. Соки (тапиа "юпи") мы не пили, брали наивкуснейшие натуральные компоты и немного разводили их водой. Вцелом кухня очень понравилась, но на третей неделе отдыха даже самое разнообразное питание приедается. В барах брали в основном горячее молоко для ребенко, которое без проблем давали в любое время в любых количествах. Пару раз пробовала коктейли-не понравились. Если ребенку не понравится еда из ресторана (как моему) можно покупать овощные и мясные пюрешки в магазинчике около Марина Бич или в Созополе.

Для детей. Есть все: кроватки, стульчики во всех ресторанах комплекса, детские бассейны есть в каждом комплексе, 4 детские площадки (2 на пляже, у Пеликана и на территории Холидей Вилладж), детские дискотеки, анимация, детский ресторан (мы не ходили, такак еще маленикие), детский клуб с 3 лет (как мне показалось в основном для немцев).

Сервис. Оставил странное впечатление. В целом отношение персонала хорошее. Гуляя по территории все сотрудники комплекса (отличала униформа) приветствовали с лучезарными улыбками. А вот в барах парни-бармены изо всех сил старались нас игнорировать, одавая предпочтение немцам, не сомтря на то, что в бар я несколько раз в день подходила только за молоком. Девушки-бармены были более приветливы.

Развлечения. Анамация около самого большого бассейна в основном направлена на немцев и румын. Есть теннисные корты, волейбольная площадка на пляже, есть занятия разного вида аэробики, проводятся концертные программы в амфитеатре (кто ходил-хвалили) и разные вечеринки на пляже с барбекю, кострами и салютами, массаж на пляже и спа-фиш. На вечеринки и в амфитеатр мы не ходили так как ребенок еще очень мал и разница в 4 часа с нашим вроеменем давали о себе знать. В общем кому скучно заняться есть чем.

Погода. Нам повезло! Из 18 дней солнечных было 17. И вообще я так поняла, что июнь там еще "не сезон"-народу немного, очередей нигде не было. Зато за пару дней до нашего отъезда уже было не протолкнуться и даже цены в местных магазинчиках немного увеличились.

Недостатки. Отсутствие аптечного пункта и дорогое такси. Больше вспомнить не смогла.

В общем и целом место нам очень понравилось, с удоволсьвтвием бы вернулись туда еще не раз! Советую этот отель для отдыха с детками, особенно с маленькими.

Добавлено 10.01.13 12:30 (3 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (17)